Отзыв о компании Пошитнюк Юрий Васильевич, ФЛП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: pyv_79@ukr.net
Регионы работы: Черкассы
Телефоны: +38 (097) 8793898; +38 (066) 9873438; +38 (093) 7544783;

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и ремонтом оборудования для мясопереработки, поставкой запчастей, режущего и вспомогательного инструмента, инвентаря для колбасного производства.

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

:-(

-во первых: офиса и т.п. у Пошитнюк Юрия Васильевича нет, хотя всем говорит и офис и производство по ремонту колбасного оборудования есть по адресу ул. Петровского 198 , да дом есть - но это жилой, многоэтажный дом !
- во вторых: не работает с привязкой к городскому номеру, только мобильные ( +38 (097) 8793898; +38 (066) 9873438; +38 (093) 7544783 ), т.е сидит паренёк ( на вид ему лет 30) на мобильном и втирает, что у него есть много чего на продажу, только денежки пошлите на карточку приват-банка.
- стремный он, говорит красиво, умно. Предложил мне с ним поработать, открыть на меня карточку , чтоб типа и я в деле, но кидать людей я не буду, и вам желаю не попасть к нему в сети. Поймите: карточка на вас и все вопросы потом как Пошитнюк с денежками пропадет, тоже к вам. Где ты его найдешь, телефон выключил и все, его нет. А кто хочет у него что-то купить помните как бывает даст чуть-чуть (и сроки наверное с опережением выполнит, в доверие войдет), а топом люди расслабляются тут их денежки и тю-тю и колбаску делает уже кто-то другой :)

# Валера2013-08-29 21:09:03
Пошитнюк, читаешь отзывы - значит боишься ! Люди, ему правда в глаза колет, значит я прав!!! Пошитнюк Юрий Васильевич - кидала и обманщик!
# Пошитнюк Ю.В.2013-02-27 12:48:29
Спасибо всем недобросовестным конкурентам с завышенными ценами и "богатой" фантазией за уважение и отзывы. Боитесь? Бойтесь...
А Вам, уважаемый, так называемый "Валерий", пожелаю удачи в работе. Не растеряйте клеветой всех клиентов.