Отзыв о компании Эффективные технологии ресурсосбережения
Добавлен: 14:54 14.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Пенза, Краснодар

Никнейм: намный работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Для командировки в Магаданскую область обеспечили теплой рабочей одеждой. На этом плюсы заканчиваются. Да, еще: вовремя, как и обещали, вывезли оттуда (и за то спасибо))

Несоответствие обещанных условий работы (теплые боксы, наличие инструмента и зарплата от 50000 руб) и реальности (на улице - -45, в боксах - -20 в лучшем случае, при этом жуткие сквозняки, гарь от работающих двигателей - не продохнуть, провода и шланги крошатся в руках, на здоровье работников всем плевать с высокой вышки, и в итоге - уже полмесяца как не могу выздороветь и 15 тыс. рублей на руках, хотя заработали (по выполненному объему работы) все же более 40 тыс.рублей за 3 недели 16-ти часовых рабочих дней). Договор заключают временный и по этому договору эти 15 тыс. они только и должны, остальные - жду уже более двух недель и никаких гарантий их выплаты нет (наверно, сам виноват, не нужно было на таких условиях соглашаться работать, но надежда у человека всегда на первом месте)

# Клиент2013-08-17 21:51:35
Ребята а как сменить эту сервисную компанию надоело мучиться?
# намный работник2013-07-11 20:13:38
После многочисленных напоминаний дополню свой отзыв.
Спустя полтора месяца нам (мне и моему товарищу) все же выплатили обещанное в полном объеме. На данный момент работаю по прежнему профилю, но в другой организации и, с высоты полугодового опыта, могу сказать, что большинство моих претензий (за исключением несвоевременной оплаты) должно относиться не к ЭТР, а к строительной компании, технику которой мы оснащали.
# sbsrus2013-02-12 01:46:36
Ну, бывает такое. А вообще, не удивительно такое читать. Сам когда-то работал в этой компании, теперь со смехом вспоминаю эти времена. Ну вообще раньше только продавцов и другой офисный персонал, которого в компании никогда больше 5-6 человек и не было, кидали. Теперь и до установщика добрались.
А вообще хорошие кадры нужны, тем более если работал в этой сфере и есть интерес, буду рад познакомиться, может быть будем полезны друг другу.
# анонимка2013-02-06 15:24:14
Пришел к нам Ваш президент компаний. Предлагал системы контроля Омникомм и навигацию КГК . Хвастал какая крупная и большая компания. Позвонил другу узнатть про него. В итоге даже не буду с ним связываться и Вам не советую!!!!
# Е.С.2013-01-23 13:58:50
раньше надо было отзывы о компании читать