Отзыв о компании APG ADVISORS
Добавлен: 13:45 14.01.2013
Сайт:  apgadvisors.com

Описание деятельности:  APG Advisors — международная консалтинговая компания, оказывающая содействие в проведении преобразований, способствующих эффективному использованию интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов для обеспечения лидерства в конкурентной борьбе и устойчивого роста. Знание особенностей международных рынков. Клиенты — российские и зарубежные корпорации, а также правительственные организации.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

а вы не знаете про обман работников а.п.?

Начнем с того,что этот человек с ярким плохим прошлым. по словам Комсомольской правды в 2009 году вымогательство денег. Посмотрите в интернете, тогда он еще руководил каким то антикризисным центром вымпел или альфа. А вообще этот человек оч любит намекать про свои связи в силовых ведомств, хотя на самом деле никого не знает. Международная компания делит офис 50 квадратов с какой то шарагой, с которой постоянно грызуться по поводу кто ноги не вытер,кто плохо в углу насорил и тд. К примеру ООО "Фижга", Симфонический оркестр София, Лаб404 и т.д. Его помощника а.р. полицейские долбанули. А П. со своими крутыми связми пропал, ну ничего скоро и его к рукам приберут. Про сотрудников это отдельная тема. Начнем с его зама - к.а. Этот человек постоянно делает умный вид по каждому вопросу. К тому же вечно неопрятный вид. К. один в один, не знаю из какого села его нашли, но это сильно обсуждать миллиардные проекты, а самому на метро стрелять! вообщем уважаемые сотрудники, не марайте руки, типа п. и его шараги

# ALex2013-01-19 03:22:00
Абсолютно согласен, сам обжегся об этих работодателей, А.К. - плохой начальник, которого выкинули из Вышки, К.А. - закончил пед. Я долго не мог понять почему у П. трясутся руки.