Отзыв о компании Бизнес-комплект
Добавлен: 13:21 14.01.2013
Другие названия: Web-computers / Веб компьютерс
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  biz-comp.ru

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля комплектующим для ПК, ноутбуками, дистрибутор Gigabyte.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Для жителей ЮАО неплохое месторасположение - несмотря на то, что офис находится на окраине Видного, в Петровском ездить удобно (против основных потоков), особенно на машине. Рабочий день с 10 до 18.

Системные задержки заработной платы. Месяц - норма, два - норма. Из 12 отработанных месяцев задержка имела место в 9. Хитрый ход - первые несколько месяцев новичкам выплачивают з.п. в первую очередь, чтобы "произвести впечатление". Затем "понижают" статус и переводят в "регулярные" работники с соответствующим положением. В моем случае первым звоночком было то, что новогодние праздники были неоплачиваемыми, "за свой счет". Расчет выплатили не полностью - остались должны 15 тысяч рублей. На обращение по этому поводу сначала идут отсрочки - "до НГ свяжемся", а потом перестают отвечать на письма. Будете иметь с этой компанией дело (в любом качестве - работника или партнера) - имейте в виду эти моменты.

# Крутов Виталий2015-01-19 14:25:46
мне нравится моя работа. устроился в мае 14 го года...все хорошо ...коллектив отличный...работаю по трудовой...все в норме..че брешут тут некоторые ...стыдно врать ребята... вы не подошли компании вот вы и брешете !
# Зайцев Максим2014-09-11 14:02:42
устороился работать в бк...мне ,лично, нравится....хороший коллектив,условия...а гадости пишут бездельники,жулики которые не сработались в компании...требования к дисциплине высокие вот и не справляются...хотят просто так курить,пить кофе и получать зарплату...у меня все хорошо...я пришел работать ...работать никто не мешает...вот бы зар плату увиличили - было бы ваще сказка...это тоже возможно ,просто надо больше и ответственнее работать!
# Аноним2013-12-25 15:48:20
Компания полная лажа! Задержки зп постоянные, государственные праздники за свой счет, полное несоблюдение ТК РФ, лучше не идти к ним работать.
# Стас2013-07-24 14:49:41
Лажа а не компания. Был там на собеседовании. Шарашкина контора !!!
# Елена2013-03-13 16:04:20
Работаю в этой компании 2-й год.
Все в порядке.Просто надо РАБОТАТЬ.
# Николай Быстров2013-03-13 12:52:14
Мне кажется условия работы в БК нормальные , а то что ваше несоответствие к стандартам компании - это скорее ваша , личная проблема - имейте это ввиду