Отзыв о компании Супермедик
Добавлен: 00:59 14.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: +79250922033

Описание деятельности:  Ассистанс-компания, оказывающая услугу выезда врача-терапевта на дом. Сотрудничает в основном со СК "Энергогарант".

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Вся компания - это генеральный директор, его супруга, собственно это их небольшой бизнес, и диспетчер пульта, которая по совместительству заменяет собой одной также бухгалтерию, HR-отдел, отдел логистики и все, что только можно еще придумать. Офис находится в гостиничном номере (!) одного из труднодосягаемых отелей на Коровинском шоссе. Здесь хранится медицинская и бухгалтерская документация, листы нетрудоспособности, все расходники в виде быхил и шпателей. Здесь же принимаются вызовы из страховых копаний. На собеседование вас пригласят туда же.
На все вызовы ездит один врач. Иногда подключается также генеральный директор, врач по образованию и какие-то совместители, которые работают, в те дни и в то время, в которое пожелают. Контора постоянно пребывает в поиске врача, который постоянно увольняется из-за невыносимых условий работы. По сути, именно за работу, которую он делает один, живет вся контора.
Для выездов предоставляется Рено Логан с механической коробкой. Машина находится постоянно в распоряжении врача. Бензин оплачивается. Приезжать каждое утро в офис не нужно. Вызовы не сопостовляются по принципу территориальности. То есть, все, что скидывает страховая компания на протяжении дня нужно обслужить. Обслуживаемая территория +40 км от МКАД. Выезды вроде Солнечногорск - Троицк - ул. Народного Ополчения - Шоссе Энтузиастов в порядке вещей. Выездов за МКАД очень много, возможно даже большая часть. Количество выездов не нормировано. На потяжении рабочего дня с 9 до 18 их может быть 5, а может 10. Все зависит от разбросанности, при этом могут отправить под конец рабочего дня на вызов, который точно невозможно закрыть до 18. Никого не волнует и на это никто не обращает внимания, если врач оказывается в конце своего рабочего дня на диаметрально противоположном от своего дома конце Москвы. Остановиться поесть невозможно, потому что вызовов настолько много, что просто не успеешь до конца рабочего дня, если умудряешься исхитриться и притормозить поесть, сразу звонит диспетчер с пульта и сообщает, что доктор, по ее подсчетам, едет очень медленно. Средств навигации не предоставляют. Все только свое. Правда, дадут сим-карту для айпеда, если есть.
Контенгент пациентов однообразный. Подавляющее большинство тех, кому нужно, чтобы врач приехал, открыл больничный лист и затем приехал его закрыть. Контора будет очень недовольна, если оптравить пациента закрывать больничный в поликлинику.
Зарплата 40000 рублей. Никаких процентов от того, что по сути оплачивает страховая компания конторе за выезд нет. При этом по выставленным счетам, которые я случайно увидел, вызд за МКАД оплачивается страховой компанией в размере 4000 рублей.
Очень тяжелая работа, не стоящая того, что за нее платят.
Очень не советую.

# Руководство компании2014-01-31 00:52:22
1. Компания не проводит набор с марта 2013 года.
2. Комментарий выше в целом не соответвует действительности.
# Валерий2014-01-24 05:53:08
Да, мне тоже предлагали место в этой компании, видимо не зря что не поехал. Хорошо хоть машину дают, а в некоторых клиниках дают вызовы по всей Москве, а перемещаешься на городском транспорте (единый дают) ;)) Кстати, интересно как они мотивирует закрытие больничного листка на дому? это значит штампы с собой возить и за них отвечать, мда ...