Отзыв о компании талекс ГК
Добавлен: 23:50 13.01.2013
Другие названия: Талекс Агро

Регионы работы: Воронеж

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Бесконечные аварии и остановки работы с плавным переходом в ночь. Ночную работу никто и не собирается оплачивать. В голове руководителей хаос и амбиции. На всех смотрят как на временных. Есть костяк, но и они недовольны условиями работы.

# НЕИЗВЕСТНАЯ.2014-01-20 12:16:34
Да, действительно, компания интересная, работать можно. Но творится сплошной бардак,. Татунову нужно самому вникать в работу и вести тщательные проверки , а не всё доверять Гороховой и Безугловой,., да и другим тоже. Как говорится доверяй , но проверяй, А ведь есть люди в компании, которые действительно хотят работать и чего- то достичь, поднять компанию и любят своё дело. А за шефа командуют его стоумовые секретарши и т. п. Которые не выполняют его поручения, а дают свои, И докладывают ему не полную информацию, а иногда и ложную, Вот с таким рабочими , которые набивают себе карманы и рушится всё, Поэтому уважаемый Т. А. Л. пересмотрите своий коллектив рабочих, Кто под носом тот и ворует, , а не тот кто далеко, Ведь Вы теряете умную рабочую силу, УСПЕХОВ И УДАЧИ ВАМ!!!!!
# Страдалец2013-03-26 21:02:42
Да-ааа, дела.....Сколько хорошего,а еще меньше плохого об этой компании.Интересная компания,по больше таких в Воронежской области..........чтоб народ понял что он значит. А посты пишет наверное Оксана( со службы персонала).Текучка жуткая,но господин Тотунов интересный мужик,в компании ,да и вообще...Кто хочет работать можно поработать, не долго,но лучше не устраиваться туда...Большой завод,не загруженный ,да и вряд ли когда будет работать на полную мощность.
# обппсм2013-03-26 14:23:31
самая отстойная организация в которой я работал,обещают одно,а делают все по своиму как хотят так и начисляют зарплату.Один раз слышал как в офисе говорят про рабочих"что там наши рабы,работают"и все это соправождалось улыбкой и смехом.Главный технолог Горохова и начальник кадров Безуглая воруют мясо сам видел несколько раз.На предприятии работают гостробайтеры видимо не легально т к когда приезжали проверяющие они быстро прятались,вместе с компьютороми в которых наверное была не нужная информация,да и вообще сплошь одни нарушения если копнуть компитентным людям можно найти много интересной информации