Отзыв о компании Сеть стоматологических клиник СТОМА
Добавлен: 21:52 13.01.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-953-352-59-26

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Вежливый коллектив ) Красивое помещение, всё аккуратно.

Рабство не отменили! Пришла на собеседование, прошла тестирование с психологом, пообщалась с тремя приятными женщинами. Всё так по-взрослому, кандидатура выбирается крайне тщательно, будто они там баснословные деньги платят. А платят там 150 рублей в час, это после стажеровки, во время стажеровки 100 рублей. Очень строгие правила по поводу внешнего вида, опозданий на 1 минуту. Миллион функций. Работа в стиле "улыбаемся и машем". гардеробщик по совместительству. Может это секта, но администраторы рядом с которыми я стажеровалась, очень милые и радостные девушки. Может я что-то не поняла...

# Елена2015-02-27 01:36:50
Разочарована в работодателях Клиники СТОМА((( обещали оплачиваемую стажировку, что в итоге оказалась ложью(((( не советую лечиться у не квалифицированных врачей(((( коллектив не дружный работают на количество(((((
Секта еще поискать((((( не Верте там не кому((((
# Отвратительно все2015-02-27 01:34:41
# Нина2014-09-03 15:41:08
Отвратительная компания и отвратный коллектив! Я рассказываю про офис "Стома" в спб. Если вы молодая, симпатичная/красивая девушка, умная и образованная - ни в коем случае не идите туда работать... коллектив в большинстве своем состоит из теток-мигер, чья жизнь не удалась, и, соответственно, свою злобу и зависть будут вымещать на вас.. А молодые девушки там - полуграмотные и мерзотные, слушают безвкусную музыку и поют на работе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите туда! аминь!
# Наталья2014-08-13 14:00:28
Все правда! Согласна полностью!
# Татьяна2014-07-09 08:43:06
Люди, не ходите в стому не работать , не лечиться.врачи работают там не имея сертификатов по специальности.Руководство интересует только прибыль.Стома это кладец для проверок и трудовой инспекции и прокуратуры.
# Наталья2013-09-25 12:58:59
Была на собеседовании - куча народа. Явно столько Стоме не нужно. Если только обнаруживают, что у тебя есть медицинское образование начинается шантаж - или Медсестра ЦСО или ничего. Причем это уже во второй раз - дают объявление, что нужны администраторы, а реально ищут медсестру ЦСО,
# Вика2013-04-01 10:35:01
О, да, что то я тоже не поняла... рядом милые и радостные девушки, а вам в тягость дисциплина и внешний вид? Я как пациентка Стомы рада, что вы там не остались работать. Свою внешность и недисциплинированность приложите в другом месте. Мне так очень нравится, что в Стоме серьезное отношение и к внешнему виду, и к дисциплине. Думаю, поэтому они и успешны.
# татьяна2013-04-01 10:29:24
Работала в Стоме администратором не один год. Ленивым там делать нечего. Тем кто хочет в жизни многого добиться идеальные условия- много обучения теоретического и практического. Для меня было радостью не только дарить свою улыбку, информировать об услугах, но и встречать пациентов, помогать в гардеробе. Функций много и это здорово, получаешь огромное удовольствие от того, что играючи все успеваешь. В семейной жизни мне это очень пригодилось, Девушки, есть клиники, типа "Евромедика", там можно в свитере и тапках ходить, послать пациента самого искать гардероб, можно опоздать- ничего страшного пациент под дверью подождет. Это мои наблюдения при обращении в клинику, видимо вам такая работа подойдет. Желаю успехов
# Наталья2013-01-21 15:25:32
Тоже была на стажировке 3 дня. Настоящее крепостное право. Везде прослушки, проверки, попытки уличить в несоответствии. Клиентов нужно облизывать до полного их изнеможения (спасибо, что хоть секс не просят), заискивание и непременная улыбка - с целью впарить (обязательно!) еще какие-нибудь услуги. Пока клиент не оставит все деньги, от него не отвяжутся - сведут с ума обзвонами. Но большинству это нравится - сильно греет самолюбие, когда вся клиника разве что на коленях не стоит, лишь бы к ним еще пришли.У администраторов реально адский труд - куча мелкой работы, много ответственности и "левых" функций , и все это на каблуках, с широкой улыбкой. Плюс - в свои выходные надо проходить бесчисленные стажировки и экзамены - не только при поступлении, а в течении всего времени работы в компании.