Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 21:25 13.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

зарплату платят вовремя!!!

я работал в компании дикси!!!!в магазине у нас беспредел.ЗУМ(Иванова Лариса) разговаривает с сотрудниками как с рабами.орёт не даёт нормально работать !!она не даёт нормально даже обедать,трогает чужие вещи.не делает размен на кассе вовремя.когда её вызываешь кнопкой её недождёшься приходиться вставать с кассы и искать по всему магазину.(если приходит то грубым тоном говорит,,чё надо?!!!)если ей говоришь что она неправа бежит сразу служебную записку писать!!постоянно когда она работает недосдачи на кассе!!! грубо разговаривает с покупателями много жалоб из за неё!!!даёт отдел потом через 5 минут другой потом может посадить на кассу при этом накричав!!!у нас магазин возле метро находиться поэтому людей очень много!!постоянно задерживает после работы!!!многие сотрудники хотят уйти из за неё!!!!примите меры(магазин 77224)УМ очень хороший