Отзыв о компании ЗАО Главмонолитстрой
Добавлен: 19:38 13.01.2013

Регионы работы: Москва, Анапа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

увы не осталось

Всем здравствуйте!
Действительно очень помогает данный сайт и прочитав предыдущие комментарии ("Руководитель отдела кадров Жанна Валерьевна непрофессионал соискателя приглашает на 12.30, а ген. директора к 13.00,"..) полностью согласен с ними+. По существу:
Приезжал дважды на собеседовании в эту компанию в оговоренные сроки! Руководитель отдела кадров была осведомлена, что на данный момент я работаю и что времени у меня не "вагон", однако первый раз я прождал без малого 2 ЧАСА, после чего Жанна Валерьевна направила меня не к директору, а к главному инженеру (ничего плохого или хорошего о нём я не могу сказать ), зачем я ждал директора непонятно...после новогодних праздников меня повторно пригласили уже на этот раз к директору. Я решил прочитать отзывы об этой компании и наткнулся на отзыв о работе административного и кадрового отделов..
Приехав на повторное собеседование меня встретила замученная жизнью/детьми/проблемами женщина, судя по тому, что она сидела на ресепшн - это был секретарь! ))) Она направилась к директору, который раньше её открыл дверь кабинета и попросту уехал (скорее всего директор не знал о встрече).. после его ухода секретарь предложила подождать не меньше двух часов!!!...на что я не согласился. И не смог промолчать о качестве работы кадровой службы, в частности о непрофессиональном подходе Жанны Валерьевны.
Вы когда-нибудь слышали как визжит циркулярная пила? - Вот так визжала эта секретарша.
"Вы почему оскорбляете компанию? (хотя я говорил только о работе кадров, а не о компании)! вы не знаете специфику работы строительной компании! (чего она хотела этим сказать? может про занятость директора? - так это касается всех отраслей и для этого нанимают сотрудников отдела кадров…)
В общем обстановка не здоровая и мне остаётся лишь пожалеть мужиков, которые работаю с такими неуравновешенными и неквалифицированными сотрудницами!

# Петров2013-06-11 17:40:08
Может и всё остальное чушь?
# Александр2013-03-03 22:32:54
Про визг секретаря- чушь полная. Она- профессионал. Там никто орать не будет.
Остальное- правда.
# Евгений2013-02-26 21:36:00
С чем же не согласен тогда Антон? Реально - компания не заинтересована в специалистах, компания заинтересована в людях, готовых работать много и забесплатно. 174% информация.
# антон2013-02-20 15:51:31
Не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!! был на собеседовании, пригласили на 11.00 к главному инженеру. После часа ожидания и неоднократных напоминаний руководителя отдела кадров через секретаря и лично что я приглашен на определенное время и жду, он просто игнорировал со слова " я знаю" и в итоге когда все же кадровику удалось меня провести на собеседование, главный инженер просто выгнал меня из кабинета и пригласил представителей компании которая как я понял уже работает на объекте.
# игорь2013-02-15 13:41:34
проработал в компании пол года- скажу так полная жопа одни слова и больше ничего полный бардак всё пускается на самотёк предупреждаю обходите стороной
# Немо2013-01-21 17:00:17
Я проработал (промучился) в этой компании 4 дня. Мне этого хватило. Хоть Жанна и говорила, что з/п белая, но я не получил ни копейки. Ну да ладно. Этот на их совести. А секретарь насколько я знаю сама ищет работу. Странно, что она бросилась защищать так самоотверженно. В компании большая текучка, моральная обстановка никудышная. Работать в постоянном стрессе я бы не посоветовал.