Отзыв о компании INTERIAL
Другие названия: Интериал
Сайт:  interial.net
Эл. почта: finance@interial.net
Регионы работы: Москва, Астрахань

Описание деятельности:  Interial – это единая система финансовой помощи, разработанная с целью добровольного объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной безвозмездной финансовой поддержки друг другу. Interial – это безопасная и полностью автоматизированная интернет система, которая исключает возможность любого влияния из вне на процесс учёта и контроля финансовых потоков. Система устроена таким образом что все денежные переводы осуществляются напрямую между участниками минуя счета Интериал, это обеспечивает прозрачность и служит гарантом благонадежности.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Супер компания. Я совмещаю Интериал со своей постоянной работой. Но по-тихоньку мой заработок в системе увеличивается. Хочу перестать работать на дядю и открыть свой бизнес. Надеюсь система финансовой помощи Интериал поможет мне в этом.
Все очень просто - люди переводят Вам по 4, 7 и 9 долларов постоянно и в телефоне мне приходят смски о том, что получены средства. Я очень рад))) www.interial.net - всем советую.

Отрицательных сторон я не вижу.
Тут даже нет товара, чтоб людям его пытаться втюхать. Вот это меня еще больше привлекает)

# Vlada2013-03-26 18:06:24
Мне интересно знать это действительно работает, просто я уже за регилась, и пока только начинаю, подскажите это правда действует?