Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 18:24 13.01.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Возмездие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

получила огромный опыт общения с людьми

Любому человеку свойственна критика..мы анализируем, сравниваем и обобщаем..сегодня тема касается банка Русский Стандарт. пол года назад не имела даже простейшего представления о данном банке, а сейчас сложно представить себя не только его сотрудником, но и клиентом. Начну с верхушки..многообещающие некомпетентные "начальники" требуют блюсти правила работы с клиентами- вешать им лапшу на уши, ( к удивлению, когда клиентам говоришь правду, они все равно принимают за ложь, как зомбированные), от которых на прямую зависит твоя з.п. К концу каждого рабочего мес. изменяются планы, чтобы сократить выплаты за мотивацию сотрудникам. Рабочие места постоянно меняются. Каждый день работала в разных магазинах, что не давало полной, да и частичной возможности запомнить товар, предоставляемый в кредит. По поводу графика работы... оч интересный момент...что рабочее время считалось в отработанных днях, а не часах, как у всех. переработка никого не интересовала, объясняли нехваткой сотрудников. а трудовой договор, где четко черным по белому прописано "начальники" отмахивались и обещали исправить наше положение. Последнее, что хотелось бы подчеркнуть...ложь- она раскрывается. Работники банка Русский Стандарт г. Москва, ул. М. Семеновская- вы аморальны! отсутствие простейшего уважения к человеку, постоянно меняющие обещания(слова на ветер), незнание специфики, азов выполнения работы, чего вы добьетесь? Решайте свои личные проблемы дома, а не на работе. Господа, будьте бдителыны и удачи в ваших начинаниях!!