Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 16:28 13.01.2013
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: антон новиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2005

положительного-только обеды и развозка.,на этом пожалуй и все!!!ну еще работа в тепле ,если не считать деликатесы и большую приемку,где постоянно открыты все рампы.не смотря на время года!!там постоянно ребята жалуются на болезни и болеют постоянно.

отрицательного-90 процентов.работники пашут,а руки и замы получают бонусы в конце февраля,начале марта. (по целой зарплате плюсом),а сотрудникам как быдлоте по 5000 кинули на новый год,и то держали в неведенье до 25 чисел декабря.директор-баба АБРАМОВА СВЕТА-,НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕМ!!кто с ней работал в калуге поймут,они перекрестились когда уехала от них.в замы не пробиться,если попу руку не лизать,ведь идет все с ее подачи.они лучше со стороны козлину какаю нибудь возьмут,чем своего работника продвинуть!!(проверено-годами). особенно если рук,давно на этом месте сидит!все ищут работу ,но пока по деньгам в нашем городе лучше нет,а кто находит ---уходит и никапли не жалеет!!!

# Мария2013-03-22 17:47:30
Совершенно согласна! Абрамова ужасный человек! Под стать ей в Калуге есть Серякова Галина! Вот эта змеюка еще та!
# Александр2013-01-21 09:57:21
У нас начальник службы безопасности был ( и есть ) первый в очереди на покупки по дешёвке шкод от директрисы ( как ей заменили ) . Он большой и толстый - кому же как не ему . Смотрю везде директрисы и флоры - бабы :-)
# 44+2013-01-14 00:27:44
так точно!!!!!!!!!!!
# сан саныч -(аванпост)2013-01-14 00:13:52
знаем знаем,только избранным ,кто поближе корпоративные машинки купить могут,за копейки.первые и последние в списке-клиентский отдел.
# димон (напитки)2013-01-13 16:34:24
полностью согласен с антошкой,у нас тоже рука хер пододвинешь,ездит с другого конца города,хотя у них на районе лента месяц как работает!!,все попку свою берегут!! а деректриса своему сынку машину свою бывшую с учета сняла и выкупила,!!не плохо да!??????!!!хорошо быть ее сыном!!!