Отзыв о компании Модные кухни
Другие названия: Кухонный двор
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  moda-kuxni.ru kuxni.net
Телефоны: 502-03-65

Описание деятельности:  Был там на собеседовании.Уже заведомо начинают тебя унижать и строить как будто ты уже у них работаешь. Не понятно по каким причинам начинают врать:спрашиваешь про зарплату и условия труда,а в ответ слышишь:"что тебе это сейчас не надо".Уже на собеседование просят привести вообще все документы-паспорт,трудовую,Диплом и хотят чтобы ты сразу трудовую сдал ,ЭЭЭЭ вы что ребята-это рабовладельческий строй. Название фирмы под стать -"настоящий двор" Менеджер салона спрашивает умею ли я общаться с клиентами,а самой нужно и к логопеду и к психологу сразу!!!! Вообще не советую туда ходить сплошной базар.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

хороший коллектив который рассыпался на глазах...своя столовая - на питание скидки - 700 рублей в месяц,

Устроилась на должность секретаря на ресепшн - все чинно благородно - 2 собеседования прошла, вышла на работу с условием: на ресепшене 2 секретаря, 2 месяца без оформления (исп. срок), зп - 15000, потом оформление и 17000, кроме того ежемесячные премии.
по факту оказалось: задержка зп
проработала месяц одна - обещали повышение до менеджера с соответсв. зп (как оказалось повышение только должностных обязанностей)
проработала одна 2 месяца - напомнила об окончании исп. срока, а в ответ тишина - итог рабочая неделя - 3 дня и помощницы не будет((((
через 3 месяца ушла так и не оформившись..