Отзыв о компании "Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)
Добавлен: 13:32 13.01.2013
Сайт:  gryazi.net
Эл. почта: "Технология чистоты"(www.gryazi.net)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Сургут
Телефоны: +7 (495) 287-09-09, 115203, г. Москва, ул. Электролитный проезд, 3

Описание деятельности:  Группа компаний «ТЕХНОЛОГИЯ ЧИСТОТЫ» с 1995 года успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии. Основными видами нашей деятельности являются: Разработка и изготовление полного ассортимента моющих, очищающих и дезинфицирующих средств для всех отраслей промышленности, а также обучение персонала предприятий оптимальным вариантам использования моющих средств для профессиональной уборки; Разработка санитарных планов очистки и технологическое сопровождение специально для каждого предприятия с учетом его специфики; Поставка вспомогательного оборудования для выполнения процессов очистки (пеногенераторы, сателлитные мойки, аппараты высокого давления, поломоечные машины) и дозирования моющих средств (дозаторы, диффузоры, системы CIP-мойки); Поставка профессионального уборочного инвентаря (щетки с цветовым кодированием, скрабы, уборочная техника); Разработка и внедрение технологий по подготовке поверхностей деталей и конструкций под лакокрасочные, порошковые и гальванические покрытия; Разработка и внедрение новых технологий отмывки на автомобильном, воздушном, железнодорожном транспорте и в метрополитене; Оказание широкого спектра услуг в профессиональном и промышленном клининге

Никнейм: Гном бирюлин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

отсутствуют

кадровичка ссука тупая дорожащая и трясущаяся за свое трех грошовое место
общался с начальницей страшной старой-молодящейся выжившей из ума стервой лимитчицей
она долго пыталась самоутвердиться за мой счет. рассказывала какие у нее дети хорошие. какие она им ссука на свадьбы подарки дарит в виде бмв х5 и прочее, короче какая она крутая и какие мы все остальные коренные москвичи обсосы
никто ей не нужен . ни кого они не ищут это просто форма энегетического вампиризма-онанизма старой выжившей из ума мрази !

# Марина2014-07-23 18:14:45
Ездила туда только на собеседование, на большее меня не хватило. Собрали делегацию из двух директоров и 1 кадровички и начался прессинг со всех сторон, по поводу моего возраста и вообще я скоро забеременею и беременных женщин они ненавидят и плохо расстаются и т.п. Я понимаю их волнения, но такой гнев и прямолинейность, это через чур. Рассапрашивали о моей стрессоустойчивости и о прессингах со стороны всех сотрудников их организации. Видимо они ищут к себе таких же монстров, как и они. Я подумала- если такое собеседование, что же будет дальше!?! Судя по коментариям мои ожидания были правдивыми. Уважаемые читатели, помните, нервные клетки не восстанавливаются! Берегите и цените себя и свой труд.
# Лена2013-08-05 15:21:48
Там все, как на подбор.
# Наблюдатель2013-01-21 01:59:42
Да она просто болтушка, любит языком почесать....А детьми своими гордится, ну это же дети....пусть гордится. И не важно, что она там им на свадьбы дарит.Это ее право. Отзывы-жесть! Видимо по-заслугам.
# Ольга2013-01-19 19:20:47
Да Вам крупно повезло, что не пошли работать в данную компанию. Вампиризмом страдает прежде всего высшее руководство (З.В.). А кадровичка - это всего лишь лицо, которое само работает безгоду неделю. Идешь на работу в хорошем настоении, улыбаешься. А потом тебе З.В. так кишки перекрутит, да и Проходцев добавит мрази и гадости и другие тоже, что все чаще и чаще начинаешь вспоминать про мыло и веревку...
# xxx2013-01-18 23:33:11
У Вас только на собеседовании, а мы каждый день это видим. Жесть.
# игоревцы-юрьевцы2013-01-18 23:17:38
согласен. все работники так считают. крыша поехала у всех и у так называемых руководителей алкашей- построенцев.