Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 05:16 13.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2011

пара бесплатных чашек кофе в день

напишу маленькую часть полученного негатива .
Выкладываешься на 300% (работая одна в ночную смену в центре города) а тебя матом при гостях кроют,приходящие с утра админы. Но это ладно.. я ни разу даже спорить не стала, работала себе да работала вообщем
график 2/2 с 9 до 21 (это только на их брашурках) на самом деле выглядит примерно так: график плавающий, с неопределенного до абсолютно неопределенного времени,в любое время дня и ночи . И твои проблемы когда там тебе спать.
Краем было .. когда мне заявили что у них украли бутылку бейлиса не в мою смену (за неделю до того как я начала там работать ) но эту бутылку будут с моей зарплаты и чаевых тоже списывать, а эту зарплату даже зарплатой назвать язык не поворачивается да и чаевые у меня как у бармена были 10% от чаевых официантов. то есть в самом лучшем случае 200руб.
Я как всегда вежливо и доходчиво, даже на этот раз ..просто объявила об уходе доработала смену и ушла .и даже за своей з/п не обращалась...Но..
после ухода еще недели 2 звонили мне разные администраторы то с угрозами и матами и оскорблениями. то с душещипательными "пожалуйста" и просьбами выйти..
если выбирать кофехаус или раздавать листовки на морозе , я советую листовки
и кушать там тоже не советую.Клиент там тоже не в почете . Экономят на всём как только могут. и вуаля 2 прозрачных блинчика. за рублей 200-300 . плюс облапанно грязными руками в лучшем случае.(хотя под носом всегда стоит пачка с одноразовыми перчатками)
и это в центре Петербурга! .. свинарник там а не работа и тем более не ресторан

# Дмитрий2013-11-03 23:06:15
Пиздец, а не компания!
# ангерн ван дюрен фон шнапс де ла миинг2013-01-13 14:36:04
Бля нахуй, чтож за дебилы там работают ? За такие деньги я жопу со стула не подниму. Админов надо пиздить ногами по ебалу, а то вишь звонят они типа выйди. Да хуёв телегу и говна самовар. Просто конченые хуесосы. За такие деньги даже чурбаны дворники не пойдут т.к. там в жэке больше платят. Прийти туда после увольнения, распидорить все бутылки и посуду в подсобке и админу ебало до кучи расхуярить.