Отзыв о компании Балтфрут
Добавлен: 00:39 13.01.2013
Другие названия: Балтфрут
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Импорт и продажа фруктов и овощей

Никнейм: Иван Горюнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

вышли два лысых баклана питерских в валенках ттипа угг, очень мало говорили, много слушали и пытались вызнать про клиентов.
Были после этого посланы на йух !
фирма говно полное, директора балбесы в спортивных куртках, работают одни азиаты у них за гроши, никто ни за что не отвечает, находятся далеко от москвы прямо на трассе, где бесконечная пробка
Очень жалею потраченное время и бензин

# Кондрат2013-09-21 01:06:36
Я там проработал достаточное время, уверен, что всё так и было !
# Жид Медведь2013-09-13 02:14:34
Сраная организация
# тряскин2013-04-12 03:27:10
господа акционеры из питера ауу! ахтунг ахтунг!
ваши родственнички и одноклассники вас по-миру пустят
# Вадик2013-04-10 14:29:08
Что ж поделать.....Егорка по-блату там карачится вот и нет результатов от работы. Такие должности нельзя закрывать за счет кумовства, это приводит к прогару.
# Иван2013-04-08 20:38:46
В моей профессии частая смена мест работы , это признак профессионализма !
Не хотите платить русским- пожалуйста ! Пусть работают у вас чурки и чукчи ! И в следствии этого 2000 просмотров Вашей шараж-монтаж конторы на страницах черных списков !
Удачи Вам Егор Иванов!
# Егор Иванов2013-03-14 20:09:00
Работодатели на собеседовании пытаются не "вызнать" , а понять , насколько соискатель может быть полезен компании. Это должно быть известно Ивану Горюнову, сменившему 10 мест работы за 12 лет. Можно даже не вдаваться в причины его постоянных увольнений.
Балтфруту нужны стабильные сотрудники, а не временщики с менталитетом лавочника.
Если вы готовы работать, зарабатывать, развиваться в компании, развивать компанию, то Балтфрут -это место для вас.
# Аналогично2013-01-18 01:03:13
Поддерживаю, воровство и списания процветают ! Пидер- далеко вот и делай что хошь
# казбек2013-01-13 00:41:45
ну а что удивляться то ? Фирму колбасит не по детски, развозят магниты а затея эта не рентабельная