Отзыв о компании ООО Компания Традиция-К
Добавлен: 23:02 12.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Телефоны: (495) 727-4069

Описание деятельности:  ООО Компания "Традиция-К" с 1995 года занимается снабжением торгующих и эксплуатирующих орга-низаций гидромолотами, виброплитами, запасными частями и оборудованием для экскаваторов и дорожно строительной техники.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2004
Дата увольнения: Август 2009

Компания быстро растёт и развивается - если удастся (1-)сломаться (2-)слечь под неё - можно (3-) заработать много денег!
(мне не хотелось ни первое ни второе, а третье на тот момент вообще слабо интересовало)

Получил бесценный жизненный опыт (в 2009 это было возможно):
-я получил опыт консультирования и преподавания - с радостью обучал новичков)
-получил опыт поиска и найма персонала - нашёл многих специалистов и перетащил в Традицию-К
-узнал что такое тотальный контроль над сотрудниками и понял что в моей будущей фирме такого не будет (а это ПОЛОЖИТЕЛЬНО)
-и в итоге полученный за 5 лет опыт позволил мне открыть свою фирму по торговле запчастями для дорожно-строительной техники и РТИ - уплотнениями "Элконт" (ООО ЭЛКОНТ-Комплект)
ну - и главное - Был хороший коллектив, было весело!

-невыполнение некоторыми высокопоставленными товарищами своих обещаний и договоренностей (справедливости ради отмечу что есть там люди, слово которых не вызывало у меня и мысли что может быть не так)
-мелкая мстительность и обидчивость руководства на уровне детского сада - забавно даже.
-пока вы нужны - с вами будут носится как с писаной торбой - бани сауны бесплатный бензин... если же пути вдруг разойдутся - можно только камушек в спину ждать - печально(