Отзыв о компании КМ/Ч-Воронеж
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  km4.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: (4732)604-604

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание автомобилей

Никнейм: узбек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $2000

светло, сухо, чисто.

Начальство просто говно с зарплатой постоянно кидают как можно жить семье с двумя детьми на 13000 рублей работая авто маляром и то их дали 31.12 в 15 часов ездили за деньгами каждый день, есть не чего да и новый год удался спасибо руководству. Детям не обьеснишь, что дед мороз не принесет елку и подарки.ДОРОГОЕ РУКОВОДСТВО ВАШИ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД??,.ВЫ СЕДЕЛИ ЗА ПРАЗДНИЧНЫМ СТОЛОМ??. МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ И НАШИ ДЕТИ НЕ ЧЕМ ОТ ВАШИХ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. А СЕГОДНЯ МЫ УЗНАЛИ ЧТО ЗАРПЛАТУ ЗА ДЕКАБРЬ МЫ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИМ, ЗВЕРИ ЧТО ВЫ ТВАРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

# Александр Бабушкин2014-08-22 12:02:03
Читаю отзывы...Про з/п...Про Достона....Про Звягинцеву...Скажу вкратце...З/п Звягинцевой в 2012 была около 300тыс. белая разумеется частично,Достон-обычный узбек,очень лицемерный,далеко не грамотный,как и любой рядовой узбек,держится на должности из-за того что лижет всем известное место тем,кто выше и старше-увы менталитет.Звягинцеву теперь долго не будет видно,на нее же уголовное дело заводили,за то что выполняла поручения Великого, потом сразу в декрет...Скорее всего отмазали..
# Алексей2013-10-31 00:24:48
Товарищи, читаю вот ваши отзывы...а какого хрена Вы там работаете? Это же просто рабство, судя по описанию.
# Неработник2013-04-12 20:40:26
А че, пахоже, в КМ/Ч выплатили долги о зарплате???? Так говорят, что всем долги отдают! Они боятся новых уголовных дел. И поэтому платят.
# Алексей2013-04-09 18:28:50
Да это всё верно! Нам тоже под Новый год гроши раздали. Весь праздник обосрали! Восток Авто.
# Неработник2013-04-03 20:48:18
А У Звягинцевой зарплата небось больше 100 тысяч, и вовремя
# km42013-02-11 14:55:07
коллектив был неплохой, работаем в основном на чистом энтузиазме, зарплата копеечная, и ту платят с большими задержками и не в полном объеме. Компания имеет определенные проблемы, которые руководство старается решить за счет сотрудников и клиентов, тем самым портя свою репутацию и имидж компании. Хотя выбор у клиентов небольшой: опель, шевроле, сайонг, фиат - 2 дилера в г. Воронеже; дэу - "км4" является "эксклюзивным" представителем. Так что мыши кололись, но продолжали есть кактус)
# Gena2013-02-07 14:04:17
Просто бардак, НАСТОЯЩИЙ БАРДАК, ни денег ни чего. Коллектив хороший, но приходится работать чуть ли не на общественных началах. На получаемую "зарплату" невозможно содержать семью. Денег нет даже за ребенка в дет. сад заплатить. Рассчитываться надо, пусть руководство само за всех работает.
# 7772013-02-05 13:34:29
по поводу з/п, Дастон сказал, что хочу чтобы у всех з/п была по 5002 руб. Премию НЕИЗВЕСТНО когда получим...весной...летом. Во всей сложившейся ситуации, сделали своих сотрудников крайними.
# сотрудник км/ч2013-02-01 23:41:02
ситуация не закончилась с наступлением 2013 года. нарушение трудового кодекса налицо!
# казах2013-01-12 20:35:53
да это все ужасно, пора куда нибудь бежать. Я тоже ребенку за сад уже 2 месяца не могу заплатить зарплату почти не дают на еду еле наскребаем.