Отзыв о компании Такси Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

ОТВЕТ НА Отзыв Ирины полный вранья и ужаса!

Научись грамотно писать! 12.01.13 10:48 опроверг(-ла) отзыв -1
Наверное это поэтому вы сейчас бегаете предлагаете кухонные принадлежности а летом квасом торговать идете! Все выше изложенное полный бред так как 1. Ароматизатор в автомобиль уже нет как 3 года. 2 Директор точно не как Вы указали.
3. А по поводу лже заказов нужно будет спросить 207 водителей как до сих пор они не разбежались! 4. Документов подтверждающих о не выплате у Вас наверняка нет так как это все слова причем пустые! И еще один Важный факт вашего Вранья Ирина Апельсин существует с сентября так что где вы работали в августе не понятно!

Очень много у нас доброжелателей Всем спасибо!!!!

# Сластена2013-02-05 21:27:41
УЖАС!!! ОБМАНЩИКИ!! НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!! ШТРАФУЮТ!!! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!
# Татьяна 2013-02-01 18:46:13
Да Алексей Николаевич, а не хотите ли вы выплатить зп за в август месяц (последний месяц когда она работала)Лукьяновой Валентине?!
# Леонид2013-01-28 16:37:05
Алексей то что вы написали Ирине полный бред, руководство апельсином дерьмо, по слипам нет выплат, все деньги забирают себе, если чесно то все руководство конченное, а водители бегут каждый день, и не нужно этого отрицать, при мне ушло 6-человек на машинах от бизнес класса до комфорта. а документацию всю скрывают, если бы была нормальная компания то договор отдавался на руки, но у меня остались копии слипов которые я буду передовать в прокуратуру, и пусть мозги сделают, хоть немного своей заднецей пошевелят.
# Ирина2013-01-19 22:13:43
Ох, Алексей, сукин сын вы эдакий, про ножи и торговлю квасом прочитала только сейчас. Уж извините, но слог которым вы пишите настолько убог и примитивен, что даже такому проницательному человеку как я сложно разобраться в вашей писанине с первого раза. Но зато сразу становится понятно какой вы начальник - такой же мутный, как и попытки изложения ваших мыслей в письменном виде.
Так вот, я, конечно, могу чем угодно заниматься..и торговлей с лотка и разведением суринамских пип, но любые свои дела, даже мелкие и незначительные я буду делать от души и с честью. Я понимаю, что такие слова, как "честь" или "душа", вам, Алексий, не говорят ровным счетом ничего..Ибо ни первым ни вторым качеством вы не обладаете, но не спешите отчаиваться, судьба благосклонна к таким ублюдкам как вы. А если вас и расстреляют когда-нибудь из старинного дедовского калаша или, например, вы напившись пьяным полезете поплавать в ближайшую лужу да и затонете там как бракованный сухогруз, так это всё только по чистой случайности.
# Ирина2013-01-19 21:40:36
Алексей, а мне нет нужды врать..Я целей корыстных не преследую. А у Мирона на визитках так и значилось - Ген. Директор, хотя он парнишка совсем молодой и наверняка визиточек таких сам себе наклепал для статусности. Что касаемо водителей, так я давно подозревала, что дураков у нас еще лет на сто припасено, успеете не одну тысячу людей облапошить. А документов от вашей "логистической компании" у меня действительно нет, согласитесь, глупо было бы такого рода бумажки, компрометирующие вашу деятельность со всех сторон, налево и направо раздавать, это уж вы не хуже меня знаете.
# ответ Аноним 2013-01-15 17:54:13
Вот какая вещь уважаемый Аноним. Судей и правозащитников у нас хоть пруд пруди а вот людей слова за затем дела нет. Хоть кто сказал здесь или на другом сервисе что в моем такси так не будет я открою такси и в моем бизнесе будет рай затем пошел и сделал открыл запустил убрал ошибки о которых здесь пишет Вот тогда можно говорить о том что все уроды и т д. А пока только говно размазанное по интернету. Удачи!!!
# Аноним2013-01-14 10:43:54
Правильно, "директор" не такой как она описала, он ещё хуже. Все вокруг врут, все балаболы и чмошники, одни вы там положительные и правильные, нимбы не жмут???