Отзыв о компании PEOPLEEX
Сайт:  peopleex.com
Эл. почта: igor.peopleex@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 506 35 91

Описание деятельности:  Веб-студия, агенство диджитал, организация чемпионатов, фестивалей.

Никнейм: Некий трудяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Устроился и работал в хорошем коллективе, таких же трудяг, последний раз по поводу сотрудничества, клиенты звонили мне вчера.

тот же хороший коллектив ушел по своему желанию:
а) мне не заплатили з/п вообще (остальным кто работал на тот момент дольше заплатили лишь часть)
б) руководство такое, ну как это сказать, в общем "никакое"!!! таких работодателей даже сетевом маркетинге еще попробуй найти.
в) сотрудничать с такими Боже упаси, ни простым рабочим, ни деловым партнерам. там до сих пор как оказалось пользуются плодами труда ужа давно уволившихся сотрудников...
(если б мне не позвонил клиент я бы о таком плохом сне даже бы и не вспомнил, "рыба гниет с головы" помните об этом)

# Коллега коллегович2013-01-12 05:18:42
вахаха) я просто вбил в поиск эту контору чтоб узнать что эти аферисты сейчас за акции проворачивают. и тут такой фейл! первая страница поиска и обнаженочка внутренней жизни пиплекса на ружу!!!!ХДХДХДХД да еще и свежак!
может прочитают товарищи директора, совесть проснется - перестанут вести свои махинации и вернут баблишко?))) даже не суть что там не большая сумма, принцип, йопта!
# Стенли Ван Купершвердер2013-01-12 03:30:51
Игорь Кривошей гниет с головы, помните об этом
# Скряга2013-01-12 03:14:59
если ВЫ хотите расти, развиваться, продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать все больше и больше, то Вам не сюда.