Отзыв о компании Мебель Сити Молл
Добавлен: 12:03 05.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Сеть мебельных салонов в Москве. Ассортимент - импортная мебель, гостинная зона: столы и стулья.

Никнейм: Ариадна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Август 2009

Сплошная ложь о з/п и условиях работы. Трудовой договор не заключают, якобы испытательный срок 3 месяца. Т.е. если уходишь раньше - ничего не заплатят. Вместо обещанных 30 тыс. руб. - 13-14!!! Условия работы против всех норм ТК: 10 часов (хотя приезжать нужно за 30 минут и ещё задерживают после работы, так что все 11-12 выходит), 5 дней в неделю, выходные в будни и их может не быть вообще. На рабочем месте следует стоять (напомню 10 часов!), если клиентов нет ( а их и нет, мебель дорогая, но ппц херовая) делать всё равно ничего нельзя. Просто стоишь и тупеешь. Коллектив склочный, все друг на друга стучат. Работают одни лимитчики, без образования. Гендиры, сын и отец - дети гор, "что хочу, то и ворочу". В салонах камеры, за каждый шаг в сторону распекают. Угрожают штрафами. Короче, если Вам дорого Ваше время и здоровье - не делайте из себя бесплатного раба. И с мебелью они мухлюют, продают брак, возвраты не принимают. Написано, что мебель из Италии, а по накладным - Тайвань. Делайте выводы.