Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 00:40 12.01.2013
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Милые девушки по персоналу

После собеседования с девушкой по персоналу и ожидания руководства 1,5 часа!! для прохождения второго этапа собеседования и после того как наконец приехало это руководство и прособеседывало меня в совершенно пьяном, неадекватном виде!! которое состояло из 2-х девушек (с черными волосами средней длинны и короткостриженной блондинки) у меня не осталось НИКАКОГО желания, естественно, там работать. Собственно, я только убедилась в верности отзывов, о которых читала перед собеседованием о этой компании.
Так же, здание в ужасном состоянии, персонал угрюмый со взглядом в пол (видимо не сладко), какие-то таджики бегают по первому этажу в сланцах.. В итоге, даже и не думайте! Пьяного собеседования с постоянно ржущими девицами, которые пытались состроить серьезное лицо, видимо после корпаратива, мне стало все совешенно ясно.

# коллега2013-02-11 16:32:52
правда? они тоже в поисках? я думала, они уже привыкшие. с иммунитетом
# ага2013-02-05 18:12:21
и поэтому они тоже ищут себе работу))
# коллега2013-02-01 23:59:23
Катя и Яна не рукоаодство, работают над соц.проектом и являются одними из "стареньких". На самом деле очень приятные девушки, особенно Яна, всегда подскажут, если попросить, поддержат. Но самих их дрючат по полной программе.
И я очень сомневаюсь, что они были пьяны, не похоже на них.
А то, что хохотали, во-первых, со всеми бывает. Школьный синдром: когда нельзя, особенно хочется. Во-вторых, там по-другому нельзя ) по себе знаю. Все отрицательное выходило только через смех ))
# аноним2013-01-13 01:38:07
Вообще-то Екатерина и Яна вроде не руководство, а так - секретари. Руководители там все мужчины. Владелец вообще презрительно относится к женщинам.
# Саша2013-01-12 18:25:00
Скорее всего они. Только не пойму они разве в отделе кадров? Они же там проект какой то создают.
# Бывший работник2013-01-12 02:02:07
А как звали их , не помните? Случайно не Екатерина и Яна?