Отзыв о компании Настроение
Добавлен: 04:34 11.01.2013
Другие названия: ООО "Настроение"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nastroyenie.ru

Описание деятельности:  Продажа CD/DVD

Никнейм: Кто-Кто? -Дед В Пальто)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Такого нет, не будет и быть не может, ни одной положительной стороны НЕТ

ВО ПЕРВЫХ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ВООБЩЕ НИ В ЧЕМ !!

1-График работы-как в древнеебипетской каменоломне
1.2 - То бишь, вроде 2 через 2, но когда твой сменщик отсутствует почему-либо, то всем пох, и работаешь ты хоть всю неделю по 12 часов.
2-Руководители не думают о работниках, а думают исключительно о своей жопе и деньгах (в любой ситуации), кроме того ГРАБЯТ своих же работников ЛЮБЫМ доступным способом (штрафы, в случае неразберихи с товаром та же ситуация), РЕВИЗИЮ проводят как попало, ржут, жрут, хамят и вешают собак на тебя и вообще сцуко ЖИВОДЕРЫ...
3-младший командный состав руководителей (УПРАВЛЯЮЩИЕ) делятся на два типа:
-Не продавшие душу Ёdаной компании хорошие люди, которых как правило берёт "на крючок" ОфиС
-и ЛЫБЯЩИЕСЯ мерзкие Хари общающиеся матом и продавшие себя с потрохами (потому похожи на сутенеров, одеждой, манерами, и выражением лица)
4-Твои ЛИЧНЫЕ нужды пох*ю,НО какие-либо проблемы в работе не игнорируются, ИЗ_ЗА КОМПАНИИ превеликой!!! но решаются в тоне "ХУ*ЛИ ты СПРАШИВАЕШЬ"
5-даже ОДНОМИНУТНОЕ опоздание ЯКОБЫ стоит ТЫЩУ ДЕРЕВЯННЫХ штрафа, то же самое твоя болезнь и пока ты не СДОХ ты виноват сам...
6- Попытки добиться ответа на вопросы о задержанной зарплате и ПРАВОМЕРНОСТИ такого обращения с персоналом наталкиваются на ответ типа "СКАЖИТЕ СПАСИБО, что не Вы*бли и не выпотрошили окончательно"
7- ВСЕ РЕШАЕТСЯ ЧЕРЕЗ *ОПУ, НА КОЛЕНКЕ, ВРАЩАЯ ЗАКОН В СВОЮ ПОЛЬЗУ И ОБХОДЯ ЕГО

Все вопросы о том, почему много важной ИНФОРМАЦИИ не доводится до сотрудников наталкиваются на ответ "вы все своруете, мы вам не доверяем" Так ВОТ я вам пи*орасам тоже не доверяю и вы-то как раз у нас все и своровали!

Так что, спасибо малочисленным хорошим людям в компании, а Все подобные совершенно не благородным СБУ-шникам ("кровавая Гэбня" =))) и Юре "Садикову-ЗАДикову", пусть по ночам видят себя во сне жирными импотентами с язвой желудка и гнилыми зубами в обтруханных шелковых шароварах... Ибо это и есть натура кулака-мироеда)))

и пусть я злой и бессильный и эта наглая харя садиков высмеивает кого угодно, читайте выше с ним все понятно

# Юлка2013-04-08 00:50:51
Люди, ПОМОГИТЕ!!! Кто-то писал про Агальцова Р.А. - В моей конторе его назначили директором. Если кто знает как его найти киньте инфу на evlampijar@mail.ru Для меня это вопрос жизни...
# Карлсон2013-01-16 06:17:04
Всё - правда, так и есть. Я сам работал там в 2006 г. и картина происходящего была ровно такой : и работал 2 недели подряд без выходных, з/п задерживали, премии ТОЛЬКО ОБЕЩАЛИ, и штрафы, и реальные МОРДЫ / ХАРИ проверяющих менеджеров, совершенно не знающих суть торгового процесса, но требующих "идеального мира". Судя по отзывам за 2013 г., ситуация со времён 2006 г. в этой компании / шаражке только ухудшилась дальше некуда... Хотя... мы живём в России : может и есть куда дальше хуже. Резюме : обходите эту контору стороной : сбережёте свои силы, нервы и главное - время.
# Моня2013-01-14 16:20:43
ОООО..чистая правда о компании НасРоение!!! Просрали проепали опустили такую ,когда то цветущую фирму!!! Испортили,обворовали,изгадили и продолжают опускать ниже и ниже.... Хорошие люди,добрые и честные,обходите эту контору за 1000000 км.... Нах ее!!!На кол!! и всех руководителей под суд!!!