Отзыв о компании Такси "Вояж"
Добавлен: 02:25 11.01.2013
Другие названия: Вояж
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  voyage-taxispb.ru
Эл. почта: voyage-taxi@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)320-77-07, 926-77-07

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки.

Никнейм: Недовольный Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нету дресс-кода.
Получмла знания и опыт.
Не пятидневка.

Работала в данном такси. Разочаровало отношение руководства к сотрудникам. Диспетчера и водители вкалывают сутками за копейки. С диспетчерами никто не считается, за переработки не платят, работа сутки через двое за 15 тыс руб нормальное дело. Трудовую заполняют в лучшем случае за последние нескольео месяцев работы, в худшем - теряют... и такое было. Отпускные, больничные не платят. Стажировку тоже тупо ходишь бесплатно обучаться так сказать, недели 2... а то и 3. Из 6 человек по статистике только 1 остается работать, остальные или сразу сливаются или задалбывает стажировка. Зарплату дают в конвертах на усмортение начальства. Они сами решают, кто лучше, а кто хуже работает. В итоге играет роль личная приязнь или неприязнь. Сотрудников не ценят и ни во что не ставят. Распространена система стукачества. За это денежно поощряют отдельных личностей, которые не гнушаются стучать на своих коллег... очень гадко и мерзко, особенно когда не по делу и врут. А еше диспетчера по совместительству работают уборщицами. Экономят они на этом, полы самим приходится мыть. Да, еще удивило, что за пропуск на территорию работодателя пришлось платить самим. Вобщем жмоты ещё те. Очень не советую связываться с этой шайкой. Одно время у них был кризис с заказами, так они только на диспетчеров и грешили, мы мол во всем виноваты, что у них бизнес плохо идет... а рекламу нормальную дать не судьба. Вобщем дела то у них сейчас получше, сообразили, что реклама - двигатель торговли. Но зарплата так и осталась нищенская, сутки трое 12-13 тыс. И скачишь там зайчиком от карты к компьютеру - каменный век, все такси на прогах специальных работают, а они все бумажки от руки пишут и фишки по карте гоняют - позорище!!! Это надо быть семируким восьмиухом чтобы успевать все делать и сечь, что вокруг другие операторы делают, дабы не совершать действий в разрез с ними, а то косяки потом разгребай. Текучка постоянная. Держитесь от них подальше, разве что если вы не альтруист. Здоровье тоже кстати от суточной работы лучше не становится. Нервы железные надо иметь. Это того не стоит. Удачи.