Отзыв о компании Глобал Интегрейтед, OOO
Добавлен: 00:54 11.01.2013
Другие названия: Кому задолжал Глобал Интегрейтед?

Эл. почта: doctorcom@mil.ru
Регионы работы: Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Иркутск

Описание деятельности:  ИТ компании регионов, ВНИМАНИЕ! Кому задолжал Глобал Интегрейтед, просьба выйти на связь, (it-o@майл.ру) Нам есть что обсудить. Спасибо.

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нету

Есть ли ИТ компании в регионах России кому задолжал Глобал Интегрейтед?

# Клиент2015-03-18 01:40:57
Достаточно долго работаем с "ГИ", жалко что ребятам не платят, т.к. моя контора все работы оплачивает исправно. Есть правда один момент, вот как быть когда работой не доволен? Кому плакать то? Очень часто сталкиваемся с тем, что в регионах мало спецов, которые вообще понимают что делают.
# Алексей2015-03-17 10:59:09
Работал в глобал 2 года в Челябинске, вобще никогда никаких проблем не было, пару раз ЗП задерживали, но всегда всё высылали, расходы покрывали в полном объёме. Так что не нужно тут рассказывать какие они плохие, сами поди работу не добросовестно выполняли, что потом за вами переделывать приходилось, вот и денег не получили.
# Татьяна2014-06-02 18:44:28
Может платежи и пройдут (всегда есть надежда), только я уже состариться успею.
И я вообще не понимаю, зачем им телефон...как до Кремля, честное слово!
# Евгений2014-04-04 14:01:15
Нам тоже Глобал платит всегда исправно. Бывают конечно задержки в оплате, но это не критично
# Андрей2014-04-03 00:39:09
Не было ни разу чтобы Глобал не заплатил. Да иногда приходится ждать, иногда напоминать о себе, но платежи проходят всегда.
# Сашик2013-11-27 20:27:35
Да что вы там рассказываете глобал, если вы сами не можете ответить за своих клиентов которые вам деньги не перевели и вы держите завтраками пол России, имейте свой стратегический запас денег и переводите чтобы народ не ждал, так не делается в нормальных компаниях, у вас просто это вошло в норму, заплатите по счетам и потом ждите деньги от своих клиентов, вот этим вы подрываете доверие, получается если вас кинули то и вы регионы кидаете.
Эти постоянные отмазки что кто то болеет, или 3 дня не брать трубку а потом как новая заявка срочная так вы сразу звоните спасите помогите, деньги уже отправили вот вам платежка в экселе.
Совет вам работайте по предоплате. Или не лезьте в регионы.
# Потерпевший.2013-10-25 14:02:37
Счета высылай - не высылай вовремя, вовремя не заплатят.
# Вы дураки вот и все2013-10-21 21:58:29
Если бы вы во время высылали счета и документы проблем с оплатой не было бы...а вы хотите сами ничего не делать..и деньги получать.так не бывает
# Группа постродавших от Глобал Интегрейтед Москва2013-10-20 20:51:19
Смотрите подробнее о мошенничестве ООО "Глобал Интегрейтед" "в контакте" группа Глобал Интегрейтед- МОШЕННИКИ (отзывы) или vk.ком/globalint

Сургут, забудьте никто вам не заплатит)
# Потерпевший от Глобала Интегрейтеда2013-10-20 20:42:39
покажите хоть одного ит аутсорсера, с таким количеством негативных отзывов?!
Это все не с того что кто то из исполнителей неправился с обязанностями, тут видно только одно, что ООО "Глобал Интегрейтед" г.Москва, кидает на деньги, и делает это часто. И не идет на контакт, скрывается не берет трубки, а когда звонишь с левого номера, тупо менеджеры бросают трубку.
# Сотрудник глобала2013-10-02 03:10:53
работаешь с регионами и видишь срез общества. Несостоявшиеся личности пытаются само утвердиться в своих собственных глазах. делайте работу как надо и вовремя присылайте документы и не будет глупых ситуаций. Больше людей у которых просто терпения не хватило. ребята мы ценим ваш труд но мы так же зависим от клиентов. И дома тут на ваши деньги не построили. а те кто до низости сплетен дошел и начал лить грязь, сразу идите в суд. Подписать платежу вам ноги не понесут в бухгалтерию. Те у кого с головой все нормально коллектив компании передает привет. парни не слушайте дураков и бездельников. Они если крайних не найдут в своих неудачах то им житься будет не комфортно
# Алексей2013-07-22 12:22:21
Поддерживаю
# Менеджер ГлобалИнтегрейтед2013-04-23 21:59:37
К сожалению, с Сургутом ООО "Версис" так вышло благодаря задержки оплаты со стороны клиента, но т.к. ваша компания самая адекватная из всех и грязь голословно не льет - с вами все равно рассчитаются в ближайший месяц.
Остальные, кто нарушил все правила договора, не смогут ничего добиться.
# ООО "ВЕРСИС" г.Сургут2013-04-19 22:39:03
Нашу компанию тоже киданули на 100 тысяч рублей.
# Кого кинули только на документы.2013-04-04 19:03:50
Если кому интересно. Нам дали вот такой адрес их бухгалтерии.
ООО «Глобал Интегрейтед»
БИК 044552663
Юр. Адрес: 117335, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 27
а/я 39
# Глобал Интегрейтед недобрососвестный аутсорсер2013-01-17 15:52:54
Да, начали копать пострадавших немало, значит пора действовать по другому, если судебные разбирательства не помогут. Но отзывы писать нужно, чтобы другие наши коллеги из регионов не пострадали.
Глобал Интегрейтед черный список ИТ компаний
Глобал Интегрейтед недобрососвестный аутсорсер
(пусть поисковики начинают выдавать)
# Гость2013-01-15 16:50:57
Я думаю Глобал задолжали многим. У всех суммы разные но не менее 30 тысяч точно вроде деньги не большие, но обидно. Компания продолжает работать, заявки продолжают поступать. А вот оплата по выполненным и закрытым заявкам не происходит. По данному направлению есть начальник отдела, который не доступен не по телефону не по почте =) менеджеры которые отвечают и принемают заявки вопросы касаемые денег не решают перенаправляют на начальника. Получается замкнутый круг.
Если почитать договор то при судебных разбирательствах всё будет происходить в Арбетражном суде того с кого спрашивают...то есть в г. Москва. Думаю на это и расчёт что в связи с малыми суммами не кто вопрос в судебном порядке решать не будет.