Отзыв о компании ровингер
Добавлен: 22:56 10.01.2013
Другие названия: компания ровингер
Сайт:  rowinger.ru
Телефоны: (495) 917-8349

Описание деятельности:  Изготовление нестандартной мебели, элементов интерьера

Никнейм: КОСТЯ арипов))))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Март 2012

РАССПЕЗДЯЙСТВОООООООООООООООООООО)))))))))))))))))))))))))))))))

1.социальный пакет и льготы. просто отсутствуют. официльная заработная плата 8000)))))))))) короче для налоговой то что надо))) 2.перспективы работы в компании - равны нулю. 3.рабочее место и условия работы- ЗИМОЙ пару телогреек поможет. ребята я нешучу и неприкалываюсь.4. начальство и его уважение к сотрудникам- рабочий просто быдло для них. грузят тебя по каждому вопросу как ДЕТЯ. а САМИ. поинтересуйтесь есть у кого образование из них? короче один полный ГАДЮШНИК, зарплату_ тоесть в основном оклады у всех. как при устройстве договоришся(25000-35000) так и будешь до пенсии получать))) Т.К я 5 лет отработал а добавления (((((((((. есть конечно костяк сотрудников человек 7. вот их и придётся обрабатовать. И СКАЖУ ТАК. КТО ЖЕЛАЕТ ПРОВЕРИТЬ, ради бога. хотя понимаю таких ГАДЮШНИКОВ полно. НО ЭТО ЧТО ТО)))))))))))))))).

# Боба2013-04-09 22:44:44
Обидели деточку
# Хрусталев2013-04-09 22:40:35
Нормальная фирма.Самое интересное, назовите аналогичную фирму где оплата и условия более привлекательнее(писаке адресовано).Ну а руки, у некоторых ,типа кустиков из ягодиц растут. Ну а люди с нормальными руками и устойчивой психикой, хорошие деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ.