Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 21:48 10.01.2013
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

всё положительное погубила Елизарова!!!!!Ольга Андреевна, обратите внимание, куда пропадают сотрудники, которые раньше были лучшими!!! ДУ,которые должны работать в полях на самом деле даже в новогодние праздники там не появлялись!!!а персоал заставили работать без выходных!!!

Хуже работодателя еще не видела!!!Каждый месяц придумывают новые условия начисления зарплаты!ни какой стабильности!каждый месяц все меняется.новые правила,штрафы.Абсолютно не адекватные планы и требования!Обучения сотрудников в компании не проводят!Зато требования...ого го!!!!Руководство неадекватное!!!!Команда евросети поглотила мармалато!эта шайка развалила всё, к чему стремились годами!увольняют и глазом не моргнув! Персонал - это рабочие пчелы.обзывают, не доплачивают зп!!! Раньше Мармалато была перспективная компания!Теперь это самая гнилая!!!всех буду отговаривать работать в мармалато!!!

# Аноним2013-04-18 16:43:10
Поддерживаю 100% все правда. Моя девушка проработав больше 1,5 месяца менеджером магазина получила 6 тыс. зарплаты, почти каждый день приходила домой на нервах, творится полный беспредел.
# Аноним2013-01-25 21:20:19
Поддерживаю, все что строили непосильным трудом,все рушится.
# Пока еще мармалатка2013-01-24 20:37:48
Все что описано выше - правда. В компании творится - хаос. Ужасное руководство.