Отзыв о компании Филиал ОАО "Связьтранснефть" Уральское ПТУС"
Добавлен: 20:44 10.01.2013
Сайт:  oilnet.ru
Регионы работы: Уфа

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

Социальный пакет

Работаю в этой компании давно, такое впечатление, что обрастаем паразитами в лице никому не нужных служб и отделов. Численность офисного планктона скоро превысить количество технических специалистов (которые на х.. не нужны). Замы у директора, особенно Солодкий, люди, которые понятия о ней не имеют. Охрана труда работников никого не волнует, главное - отписывайте вовремя бумажки. Задолбали всех своими бесконечными проверками ПДК. Кстати за электронную версию(программу) отчетов по ПДК скажите спасибо нашему ср...му ПТУС. Материальное снабжение г... , рабочие места г... , проблемы даже с самым святым в транснефти БУМАГОЙ!!! Короче ВСЁ - КРОМЕ СВЯЗИ!!!

# работник2015-07-01 22:12:00
жалко что все доводы всё зря недостуча
тся !
# уптусовец2015-01-05 19:27:15
К сожалению ничего хорошего.
# линейный2014-12-29 22:55:27
Говорят с 1 января 2015 года Солодкий директор ВК ПТУСа, что нас ждет.
# Связист2014-12-12 16:15:16
И грянул гром!!! Навернулся хваленый сурпас (как в прочем Сороковик и предсказывал)
# Владимир Иванович2014-08-29 12:08:26
Полностью согласен
# служащий 22014-08-17 21:12:29
с коментами согласен полнастью такие уроды(карьеристы) как солодкий, Хулиулин только разваливают организацию, дебилы перевили все узлы на полуобслуживание людей сократили,запчасти для авто и другие материалы за свой счет покупать приходится к людям отношение как быдлу,зарплаты маленькие,спрос с простых эл.монтеров как с ИТР.Хотел бы пожелать нашему начальству чтобы случился серьёзный отказ и нефтянники вас взьебали за то что нет круглосуточного дежурства на узлах.
# Aноним2014-03-11 22:39:09
верно
# служащий2014-02-28 17:28:52
Все верно
# Stan2014-01-21 22:28:20
Жалко отказов мало - редко удаётся по специальности поработать ;))
# работник2013-10-25 20:40:25
Всё чистая правда, люди бегут! Никакой заботы о работниках, зарплата падает, а ебё@@ся и в дождь и в грязь!!!
# Аноним2013-09-04 23:57:36
Прав, как пить дать! Никакой связи, о ней уже давно забыли. Одна бумага! Даешь план по производству макулатуры-лозунг этой организации.
# Артём2013-06-06 00:28:48
# Серж2013-04-04 20:19:15
ОАО Связьтранснефть на самом деле была завидной организацией. Была лет этак 7-8 назад. Но сегодня верхушка гниет со страшной скоростью, так-как специалисты уходят, кто на пенсию, кто не выдержав тупости руководства куда нибудь попроще. Короче работают блатные и временщики, то есть сегодня урвать, а завтра трава не расти. И кому до пенсии недалеко, все одно им некуда деться в нашей Великой и Могучей. Короче, если хотите работать по специальности не ходите к нам! Если не противно зад лизать вышестоящим, изображая кипучую деятельность в соревновании по производству макулатуры, то добро пожаловать в наш славный коллектив - будете довольны, так - как большая часть законов соблюдается. Зарплату получать будете без задержки, иногда не всю правда - но ведь есть места намного более гадкие. А справедливости ведь нет не только у нас, но и по стране в целом. Правда хорошим специалистом связи вряд ли станете, а вдруг именно вам повезет или другие таланты обнаружатся.
# Сергей2013-01-10 20:46:09
А еще там есть такой урод как Халиулин