Отзыв о компании ООО Милс
Добавлен: 16:01 10.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: sale.milsgroup@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ни в коем случае не идите в эту конторку!!! Генеральный директор Ильин С.В. скупой, только по ушам ездиет(из него мотиватор ни какой). Бухгалтерия черная, такие ощущение в офисе работают одни неучи, грамотные люди уволились, т.к. здесь не возможно работать. Торговым агентам только обещают, но не выполняют своих обещаний, а наоборот закручивают гайки. Выплачивают зарплату с большой задержкой, иогут задержать месяц и спокойно врать в глаза что в компании все стабильно и кормить завтраками. Тот самый генеральный директор Ильин устраивает на работу в офис только при хорошей фиугре, так как сам женский пол у него числяться в любовница, короче одно сплошное б.....во, еще раз повторюсь избегайте этой конторки!!!

Никнейм: Сергей Владимирович Ильин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Почти нет, осталось небольшое колличество адекватного народа, хотя и их скоро не будет!

# Вадим2014-02-05 01:01:27
Уволился, выплати договор займа, заключаемый при приеме на работу
# Игорь М2013-10-03 15:29:02
Всё верно, теперь они Статус!, во главе с ген. директором Ильином С.В.
За Ильина в отзывах всё тоже верно написано, присоединяюсь.
# Просто человек2013-09-11 21:30:32
Если не ошибаюсь это фирмочка переименовалась в ООО "Статус" видимо уход от налогов,а ещет "черноту свою" в интернете хочет замазать. Жалко мне тех кто туда пойдет работать и не жалко тех кто там работает и терпит все, алелуя дамы и господа =)
# надя2013-08-31 00:52:59
я заказчик, мне качество установки, не нравиться и ни за что туда работать не пойду чтоб потом выслушивать, нет уж
# Оптимист2013-07-12 12:18:05
Михаил :
Без этого генерального клоуна точно фирма не пропадет, уверен если придет грамотный спец то вполне возможно фирма пойдет вверх
# Михаил2013-06-25 12:29:02
А директора всё таки сняли с должности 20.06.13
# Марина2013-04-17 22:09:25
"С легкой грустью" а при собеседовании кадровичка говорила о стабильности и о прекрасном коллективе!!! Сотрудники увольняются моментально, отзывы о ген дире самые что не наесть поганые, в принципе рыба гниет с головы, что касается офиса и рег менеджеров они сами не знает кто и как работает, короче говоря это одна каша и отстойник который я видела, забрала трудовую и бегом с этой шарашки! Очень не советую зайти за порог ООО "Милс"
# Марина2013-04-17 22:03:47
Добрый вечер!
Хочу в немного написать об этой компашке: перед собеседованием с тобой общаются грамотно, завышают зарплату, мотивируют всякими премиями но после того как устроилась отработав неделю послушав отзывы самих сотрудников которые !!!!по 3 месяца работают!!! я вдумалась и начала присматриваться... Уволили человека не объяснив причины, позвонили мне с офиса и в хамской форме спросили почему продаж нет, я им объяснила что я работаю около недели, мне сказали что если через неделю продажи не вырастут то меня уволят "с легкой грустью
# Тамара2013-04-06 21:00:03
Спасибо за отзыв, была в этой фирме на собеседовании, кадровичка говорит не внятно, задала я вопрос почему текучка большая, толком она не ответила. Позвонили через 2 дня, я отказалась!
# Анна2013-01-14 18:05:53
Сергей, я с вами согласна, при трудоустройстве говорят одни условия, но когда приступаешь к работе совсем другие на много хуже! Много торговых агентов жалуется, зарплата нищепродная, текучка огромная, это говорит о том что ген дир которого вы указали не может наладить работу, слабый по своему направлению, можно сказать сухарь)) Работала в этом "заведении" 6месяцев и такого бардака еще не видела! Вспоминаю эту компашку как страшный сон! Обходите стороной ООО "Милс" г. Щелково!!!