Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 13:32 10.01.2013
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: MALIKA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

я работала в магазине CALZEDONIA,мне нравилось то что на форму выдавали колготы и красивые туники) Хорошая зарплата,ответственные продавцы,на этом и все пожалуй!

Тут рассуждать можно долго...Но во-первых,извините за выражение "ГНИЛОЕ" руководство,а т.е. менеджер Елена Богословская,столько грязи и гнили с нее лезет,мой график был 14/1,да 14 рабочих по 12 а то бывало и ночевала я там,в итоге никакой благодарности,так продолжалось 4 месяца,а на мое место поставила свою сестру,меня просто уволили,в прямую так и было сказано "Моя сестра теперь на твоем месте".Девочки,не советую идти в эту компанию!!! Там людей не ценят,издеваются и обижают,продавцов не ставят ни во что!Ее любимая фраза "НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!" платят копейки,а работают там продавцы как ЛОШАДИ!!! молчу про администраторов! больше 18 тыс.руб.вы там не получите,остальное заберет Богословская себе в карман,в этом уж я уверенна!!то что обещают на собеседовании это все вранье!!перспектив нет,все равно выкинут рано или поздно. представляете могут вызвать на работу человека который в декрете,это просто УЖАС! я очень счастлива ,что ушла,а вам советую найти спокойную компанию,где ваш труд будут ценить и оплачивать!!!

# Лила2015-01-27 16:33:32
Я обращусь к автору поста, т.к. не поняла логики: в положительных сторонах компании Вы пишете что хорошая зарплата, в отрицательных - что платят копейки? Как же было на самом деле?
# Света2014-11-28 01:53:03
Вообще продавец-очень тяжелый труд. Все время на ногах. Графики не удобные. И еще, я как-то проходила мимо этого магазина в Горизонте (Ростов), девочка там сидела, спокойненько. Я и подумала, нифига себе, еще есть такие магазины, где можно присесть. А тут вот, что пишут...какой ппц.
# Юлия Анатольевна2014-09-25 12:36:18
Ксения, человек высказал свое мнение, с грамматикой не каждый на ты! Здесь по моему сайт отзывов, а не сайт проверки орфографии! Умничай в другом месте!
# Ксения2013-08-17 21:12:47
Светлана, прежде чем писать научитесь это делать грамотно. ТАмбов!!!!!
# Светлана2013-06-12 21:38:21
Не устраивайтесь туда на работу.Тяжелый труд и задержки зарплаты
# Светлана2013-06-12 21:34:53
Я увидела обьявление в тц ЩУКА требуются продавцы на лето . Я зашла и спросила где я могу узнать о вакансии продавец, ко мне вышла девушка Ольга и сказала что уних два дня стажировка в магазине потом оформление в компании КАЛЦРУ в Москва-сити. ОКлад 19100 в месяц за 160 часов. НА следующий день я вышла на работу, грфик я выбрала на месяц с 15 до 21часа ежедневно без выходных 6 часовой рабочий день. Во время складывания купальников по палитре, их после примерок целую гору нужно разложить по камодам ,в каждый ящик свой размер и по цветам,я кратко побеседовала с девушкой которая проработала там почти месяц,она рассказала мне что получила за 2 недели аванс 3900 рублей и сбольшим трудом их выбивала , потому что долго оформляют карту альфа банка на которую приходит з/п.Работа на ногах , нет ни одного стула. Перерыв разрешают всего 20 минут в день.Я поднималась в макдональдс быстро вапить кофе и обратно.Администратор Ольга высокая блондинка бала очень недовольна когда я уходила на положенный мне перерыв.Я брала два раза по10 минут, и когда я почувствовав что уже нет сил стоять уходила на вторую десятиминутку, она мне снегодованием говорила :"опять?"Покупателей вечером очень много , нужно бросать все купальники после примерок и заниматься с покупателем и если покупатель ничегоне купилне , то администраторы орали на продавцов на весь зал.Я проработалатам три дня на четвертый я не вышла потому что ноги устали так чтоя целый день пролежала в постели.Высокомерное и неуважительное отношение старшего персонала к продавцам,и непонятно какую зарплату я получу за работу очень нелегкую, нужно не предлагать а ненавязчиво навязывать товар покупателю, разбирать горы после примерок, маркировать ценники.Работают там девушки после школы, студентки из Ростова,Томбова и др.ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ Многие увольняются.