Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Производственный коллектив хороший, но доведенный до отчаяния политикой генерального директора Марголина А. А. Постоянные поборы в виде штрафных санкций заставляют рабочих постоянно искать другое место работы. (текучка кадров просто сумасшедшая).
Сам Марголин в людях совсем не разбирается, для него люди это средство обогащения да и только. У такого руководителя не может быть не единомышленников, не друзей. Жалко предприятие "Аркис", у него нет будущего.

Зарплата как была так и осталась черная. При уходе работника черная зарплата не выплачивается за два последних месяца. Хотя собеседование проводит сам Марголин и о зарплате принимает решение тоже он. Процветает хамство, обман. " Рыба гниет с головы" говорит Марголин и все присутствующие это поняли и промолчали.

# аноним2013-03-07 13:32:24
Я тоже была сотрудником данной розничной сети.Проработала 2 месяца на южке"андреевский-4".Директор Марина Николаевна совсем неадекватный человек и это еще мягко сказано.Она свою работу совершенно не знает и поэтому на всех АРЕТ И УНИЖАЕТ при покупателях и при своих же сотрудников,пытаясь показать кто "ОНА".Девченки если ВАМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ И ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА СПАСИБО-ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ В АНДРЕЕВСКИЙ-4!!!
# елена2013-02-05 20:56:02
Ужас. Дикий Ужас. Что творится это просто кошмар. директор сама пьет. Гуляет неизвестно где. потом рабочих увольняет

# Бочкарёва Наталия Вадимировна2013-01-28 22:48:42
Полностью согласна с вами. Официальная зарплата 7000 руб. - за такие деньги я бы даже из дома не вышла. Но при устройстве на работу предлагают подписать бумажку, в которой указывается эта зарплпта (7000 руб.) Приходится подписать. Иначе с тобой не будут разговаривать и не примут на работу. Ставка старшего смены 22000 руб. При увольнении мне начислили за неделю работы в декабре 600 рублей и за 2 недели в январе ещё 2300 руб. и сказали , что мне больше ничего не причитается. После того, как я позвонила по телефону горячей линии компании "Евро", произошло небольшое движение. Если бы я этого не сделала, вряд ли бы я что-то вообще получила. Но это не конец истории. Наверное завтра пойду подавать заявление в прокуратуру. А вообще отношение хамское. Работала 2 дня в 1-ом магазине ( в Молитовке). Директор хамка. раскрывает свой хавальник без рабзора на всех подряд.Убежала оттуда ( надо было сразу насовсем убежать), но предложили поработать в. 5 магазине на Мещере. Так там балом правит повар ( который даже не имеет поварского образования). А всё потому, что у сетевого технолога Павловой к нему непреодолимая тяга и его "нельзя обижать" - упаси бог если ему что- нибудь не так сказать. Он даже занимается рукоприкладством, но до этого никому нет дела. На производстве грязь и бегают крысы. Зав.производством - это всего лишь тень Павловой. Сидит и тупит перед черным окном Windows, тупит пол-дня над табелем посещаемости, а остальные пол-дня жрёт. Повара же не имеют право даже что-то попробовать.