Отзыв о компании Мэдисон Авеню
Другие названия: ООО Мэдисон Авеню
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mdavenue.ru
Эл. почта: smerkulov@mdavenue.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Тольятти, Карелия
Телефоны: 89269090477,8(495)641-58-98

Описание деятельности:  Маркетинговая компания. Поиск и подбор персонала.

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Мэдисон Авеню это кадровое агенство, про само агенство ничего плохого сказать не могу, но вот про сеть магазинов, куда они трудоустраивают никаких положительных сторон указать не смогу. Сеть называется Фикс Прайс (все по 37 рублей), товары есть очень даже неплохие, но вот работать там не советую. Я так обрадовался, что магазин находился буквально в 50 метрах от детского сада в который вожу сына, да и зарплату в 15 тыс. обещали (в нашем городе неплохо).

Но в процессе ознакомления (стажировки 1 час), я перехотел в нём работать. Общался с парнем, который там работал. Он говорит, что всё бы здорово, но магазин на 2-м этаже (лифта на тот момент не было) товар закидывать на высоту 3 метра, директрисса магазина редкостная (кабель женского рода (50-лет, с острым недое...м с приступами передроч......та) из-за своего "внутреннего" и "внешнего" "мира", где такую нашли, удивляюсь. Товаром забит весь склад под завязку, девчёнки попросили достать сок в маленьких пакетиках, так пришлось залезть на высоту 2 метра по стремянке встать на какоето пойло ногами раскидывать кипы туалетной бумаги искать минут 15 это сок (да думаю староват я для такой эквилибристики в 39 лет, да ещё сгибаясь, чтоб об потолок не испачкаться). Как оказалось таким образом проходит минимум треть рабочего дня (поиск нужного товара похороненного на разных "высотах" склада (приходится по несколько раз перекидывать ненужный товар с места на место). Много всяких мелочей на которые в принципе пох, но "убило" то, что одна девчёнка обедала СТОЯ ПО СРЕДИ СКЛАДА КАК ЛОШАДЬ, дирибаска не позволяла обедать за столом (в её кабинете было 2 стола и 2 стула), мы ходили с коробками мимо обедающей продавщицы, а ей всё это время пришлось с дошираком уворачваться от нас (и так обедают все кому далеко до дома). Толстый и непрошибаемый во всех смыслах администратор (которого я знал по работе в 5-рочке) - сбежал через пару месяцев работы под руководством этой дирибаски. Как таких берут в руководство людьми не могу понять. И люди там меняются очень часто. Короче фирме ФИКС ПРАЙС по барабану как работники разгребают завалы товара (много брака кстати (китай в 90%)). Как обедают, куда ходят в сортир и т.п. Подбор руководства в магазинах просто "В ЖОПЕ". Рассказали как в соседнем магазине этой фирмы работает Питерский охранник, так вообще удивляюсь как ещё покупатели не отпинали всё руководство этого магазина. Фирма ФИКС ПРАЙС, пока не поздно займитесь нормальным подбором руководства магазинов. МНЕ ПРОСТО ЛЮДЕЙ ЖАЛКО. А ту С,,,,У вперёд ногами если только вынесут, сама не уйдёт.