Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 01:57 10.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив у нас чудесный!

Я еще являюсь сотрудником этого прекрасного магазина, но глядя на происходящее хочется бежать. Работаю давно, поэтому наблюдаю деградацию данного учреждения. А пишу тут после вчерашнего... уволили сотрудника, маленький балл, очень маленький бал по "тайному покупателю". Согласен это плохо, но увольнение... Да! написать объяснительную, может предупреждение, но нет, человека просто уволили. Не смотря на хорошие результаты по всяческим тестам и прошлым тайным покупателям, несмотря на работу в 3 недели с одним выходным. Изнуряющие графики и прочее. Ко всему у парня жене рожать совсем скоро... Отдел шокирован. Люди - мясо! Жаль что он подписал заявление сам, я бы не стал, пусть бы попробовали уволить! Устроили показательные выступления чтобы остальные боялись. Просто товарищ Попов не человек и был не в духе в этот день, а непосредственный начальник не отстоял, т. к. оно ему даром не нужно... Печально, но факт! Все твои заслуги перечеркиваются мигом(((

# 1112013-02-03 20:33:32
да уж, руководство в последнее время совсем обнаглело... Людей за людей не считают....
я тоже пока сотрудник, но собираюсь в ближайшее время уходить. Обидно наблюдать как из-за самодурства руководства уходят классные продавцы, настоящие специалисты, работавшие несколько лет, а на их место приходят малолетки, которые ничего не знают о технике, но зато они помалкивают и начальству не возражают.
# Пользователь2013-01-22 21:47:20
Суки ебаные