Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 01:17 10.01.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Как показательно то что здесь пишут! Большинство из оставивших здесь коментарии людей это те кто просто струсил, побоялся принять на себя ответственность за свою жизнь! Конечно проще сидеть и щелкать пальцами по клаве..но вы же и через 5 лет это делать будете...и будете жаловаться на не справедливого начальника, но это ваш осознаный выбор. Вы сами загоняете себя в клетки(

Нужно упорство и терпение)))) если это можно назвать отрицательными качествами...ах да еще нужно действовать, а не протирать штаны на стуле)))

# Владимир2013-02-13 17:00:00
Дорогая Анна!
1) Прокомментируйте это
2) Почему компания шифруется под разными названиями?
3) Почему компания заманивает к себе людей под разными предлогами?
4) Почему по адресу г. Донецк, ул 50 лет СССР, 146, офис 201 находится фирма ООО "СОЛНЦЕ", цитирую - Крупная многоотрослевая научно - производственная компания. Направление нашей компании туризм, транспортная система, рекламный и издательский бизнес. Основное направление нашей компании является производство и выпуск товаров повседневного спроса. Наша компания в Украине работает более 10 лет.
Вот ссылка
И по этому же адресу, в ЭТОМ ЖЕ офисе находится офис Tiens (Тяньши), где людей обманом пытаются завербовать.
# Вячеслав Мировский2013-02-11 17:56:24
Эта компания занимается обманом, давая заранее ложную информацию. Не пытайтесь оправдать действия вашей шарашкиной конторы.
# Макс2013-01-23 23:03:06
правильно все ребята пишут, помогают остальным не попасть в этот лохотрон! Это ты какую то чушь несешь, наверное ты как раз и работаешь на эти кампании!!!
# анна2013-01-21 18:53:05
дебилизм полный, лохотрон, никто не ведитесь, зомбоферма какая-то!!!
# Володя2013-01-21 12:20:09
Не надо так нервничать. Вы злитесь только от того, что люди пишут правду, чего не делает Ваша компания. Если все так прекрасно, почему сразу не обозначить дистрибьютерскую сеть? Люди хотят конкретики, а не очередного обмана.