Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 00:04 10.01.2013
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Здравствуйте, всем читателям данного сайта.
Прочитала только что об Укрборге много негатива по поводу з.п, рабочих мест, некомпетентности супервайзеров и т.д., и сразу же захотелось оставить свой отзыв и опровергнуть все вышесказанное.
На сегодняшний день я работаю в компании более 2-х лел и получаю далеко не 2000грн ставки. За все время работы у меня по итогам результатов ставка с 2500 выросла до максимальной, но в таком бизнесе главное даже не ставка, а премия которую ты зарабатываешь А ОНА СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ. и выплачиваю ее вовремя.
Всегда удивлялась операторам к которому со всей душой (а это просто не его сфера и не получается работать хорошо), а они после увольнения пишут такие коменты. Но как говорится каждому свое.
Укрборг крутая компания, послушайте лучше тех кто здесь работает как мин. 4м, а не тех кто и недели не може

Не очень удовлетворительны рабочие места

# Антон2013-02-17 16:28:54
Поддерживаю.это заказной отзыв
# Костя2013-01-19 17:34:01
Заказной дешевый отзыв от укрборговского кидалы. Бреши да незабрехивайся...хе хе