Отзыв о компании 'Инкриз Украина'
Добавлен: 00:03 10.01.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Сергей Кравченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013

Компания классная! для любителей ПОЛЯ ЧУДЕС-тоесть типа ммм и вкладов - ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТ! работаешь правильно с людьми и все будет ок! я получил и по программе авто и два раза в товарке! Я доволен и моя команда тоже но я работаю а не ду с неба)))

для лохотронщиков и разводил не подходит так как надо поработать

# Валя2013-05-03 00:18:46
это обман ни там сами тусуют матрицы и только себе закрывают
# Местный тролль2013-02-01 03:20:44
инкриз украина - занюханная марамойка - 90%.)
# Местный тролль2013-02-01 03:17:41
АлекГей, а быть может Базилио;-), с чего вы взяли, что мое величество - нервничает? У вас какое то самомнение необъятное. И судя по этому вашему перфомансу, смею предположить, что у вас избыток мозга, ежели так, то это, видимо - фимоз или другая опухоль, сходите к доктору, он вам его выпилит. А компания ваша - полный отстой и бредогенерации.
# Местный тролль2013-02-01 03:12:21
Василий - вы прогрессируете, у вас лаконичный ответ) Еще немного и вы достигните совершенства мысли.
# Алексей2013-01-30 00:46:59
Местный троль? Смешно.... Хотя, что можно ждать от подобного существа? Полное отсутствие мозгов. Но не нервничайте, вам с этим жить, такая уж у вас доля. А компания действительная отличная!
# Василий2013-01-30 00:42:30
Отличная компания с превосходными возможностями.
# Местный тролль2013-01-26 05:30:59
Отличная компания! Устранены все недостатки матричных проектов. Нет застоев и бесконечных делений матриц. Все продумано отлично! Для халявщиков не место! Надо работать!
Если человек лох, он везде ищет себе подобное, но вам не повезло, это не ваш проект...
Рекомендую всем!!!(с) Матрица рулит? Вы, уважаемый поменьше кино смотрите и побольше на природе гуляйте. Простите, а что продумано? Тоже Матрица?
У вас почему то на слове "лох" - произошло застревание, это такое психическое состояние, подозреваю, ваш участь в детстве, тесно связана с этим словом. Берегите себя и не нервничайте.
# Василий2013-01-21 00:57:49
Рекомендую всем!!!
# Местный тролль2013-01-10 10:11:58
О, еще один любитель орать капсом.( Вас что...клонируют что ли? А что нибудь конкретное, а? Чем занимаетесь, что производите и по русски, желательно с соблюдением логики в предложениях...пока неуд.