Отзыв о компании Синема Сити
Добавлен: 22:58 09.01.2013
Другие названия: ООО «Синема Центр Одесса»

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Демонстрация фильмов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Декабрь 2012

ВСЕХ этих положительных сторон УЖЕ НЕТ!!!
1) Дружный коллектив (БЫЛ!!!). Начиная от уборщиков и заканчивая администраторами.
2) Стабильная и своевременная выплата ЗП (на 2010 г. вполне приемлемая) + 13 ЗП на Новый Год сотрудникам, которые проработали более трех месяцев.
3) Удобный график
4) Корпоратив, маленькие презенты на праздники.
5) Лояльность руководства.
6) Соблюдения КЗоТ.
Отдельно хочется сказать о чистоте в кинотеатре. Многие жалуются на грязь... За 6 грн в час бедные сотрудники из клининга уже устали пахать и убирать за свиньями поп-корн!!!

Если вам 18-20 лет, вы студент или лентяй, у вас нет семьи, здоровье как у быка, деньги для вас не главное, вы стерпите унижения - приходите на работу в Синема Сити!

Оценки ставлю по состоянию кинотеатра на 2013 год

С середины 2012 года началось в Синема Сити нечто ужасное. ЗП выдавалась от случая к случаю, никаких поблажек, нельзя использовать духи (!), уволили отличнейших сотрудников (одного за то, что он облокотился на стену на 15 минут!), штрафы, запрет перекуров и короткого отдыха, про обед я вообще молчу.
# Охрана отвратительная. Стукачи и хамы. Если в кинотеатре назревает проблема, то охрана сразу же убегает. Был случай, когда в молодого человека стреляли, охрана спешно ретировалась и не высовывалась до приезда милиции. Это подтвердит кто угодно. Так зачем же нужна такая охрана?
В охране СБ "ШКВАЛ" (больше подошло бы название ШАКАЛ) работают либо дядьки с отвисшими животами либо молодые студенты. Сотрудники безопасности часто присваивают себе утерянные посетителями кинотеатра вещи.
Охранники обращаются с сотрудниками грубо, часто употребляют маты и оскорбления, были случаи угроз. По их милости из компании уволилось много людей.
# Директор очень хороший. Но в силу своей занятости или наивности, часто прислушивается к мнению пресловутой охраны. Что не может не сказаться на работе сотрудников в целом, так как, повторюсь, охрана в независимости от отношений с работниками, стучит на всех и каждого. Иногда и на своих коллег.
# Администрация была превосходная. Вежливые и порядочные люди. С ними было приятно работать и проводить время вне рабочего времени. Но их выжили. Отдельный привет Мотузко Н. Как быстро людей меняет власть, даже самая минимальная. Из грязи в князи, и мы уже не здороваемся.
# Карьерный рост. Вам могут пообещать, что угодно, как и многим из нас. Ничему не верьте. Как только освобождается место на более высокую должность, руководство (директор) тут же берет на работу кого попало, но только не тех, кто работает давно и честно (были исключения, но их мало).
# Заработная плата не увеличивается с 2010 года. О 13 зарплате все забыли. Частые задержки ЗП. Работать за 1500-2000 грн 9 часов, стоя на ногах (не важно где вы работаете: фреш, консешн, контроль, бар - вы стоите, исключение - касса), без минимального отдыха и полноценного обеда, с хамским отношением - это унизительно.

Конечно, есть те, кому такая работа по душе. Но это, извините, увальни.
Лично мне хорошо работалось в данной компании при хороших условиях и обещанных перспективах, даже при такой ЗП, человеческое отношение - вот что главное. Но увы. В Синема Сити не думают о людях.