Отзыв о компании Образование XXI века
Другие названия: Образование 21 века образование xxi века
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  education21vek.ru
Телефоны: +7 (495) 637-13-37 +7 (495) 637-10-77

Описание деятельности:  В нашем центре Вы можете получить новую престижную специальность или повысить уровень своего мастерства. Центр готовит высококвалифицированных специалистов 10 лет. Всем выпускникам центр оказывает помощь в трудоустройстве. В конце обучения выдается диплом+сертификат. При получении второй специальности в нашем УЦ предоставляется скидка 20%

Никнейм: Антон Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Были. В первое время...

Директор - ничем не заинтересованная тетка, которую вы видите при оформлении договора и его окончании. Преподаватели - пытаются чему-то научить, когда самим требуется обучение. Очень умело ездят по ушам, если не страшно выкинуть деньги, то вперед. Коллектива нету (1-2 раза друг друга видели, не более того). Уважение к сотрудникам и клиентам одинаковое - не в голове, не в ж**е. Условий никаких - куда скажут туда и пойдешь. Гарантии только словесные до окончания договора, потом вали на-мы тебя не знаем. Перспективы только у директрисы - на обмане делает деньги, как говорится "не на****шь - не проживешь"

# Анастасия2015-07-31 19:13:00
Действительно, ужасное место! Ни за что, никогда, ни за какие скидки не ходите в этот центр учиться, даже просто посмотреть не ходите! Директор Инна Константиновна - редкая аферистка, необразованное быдло. Преподавательский состав никакой. Оплатила обучение "косметология+визаж", на визаж отучилась, если можно это назвать учебой, а преподаватель-косметолог просто сбежала с этого центра от директора, которая хамила и не платила з\п. Месяц я ждала,когда же начнется курс по косметологии, после чего попросила вернуть деньги за курс, которого так и нет. Сначала Инна Константиновна ласково просила подождать пока найдется преподаватель, потом мне сказали,что со мной будет заниматься ее невестка,которая закончила 3 курса стоматологического факультета и не имеет отношения к косметологии! Я естественно отказалась. А мне отказались вернуть деньги за курс. В итоге мне пришлось обратиться за помощью к юристам, поскольку договор и квитанции были сохранены была возможность серьезно прессануть эту кантору. Как только директор об этом узнала, тут же вернула мне сумму, но не всю, объяснив "сколько времени уже прошло". Очень многие люди, обучавшиеся там пострадали в той или иной степени, всех обманули, кого-то больше, кого-то меньше. Об уровне образования даже говорить ничего не хочу.... На официальном сайте публикуют только положительные отзывы, а может и сами пишут, пообщавшись с такими людьми, ни чему уже не удивишься. Я удивляюсь, как до сих пор они существуют и никто в суд на них подал. Беспредельщики конченные!
# Кристина2015-06-15 12:06:43
Спасибо, хотела к ним на обучение записаться, теперь буду искать другие курсы