Отзыв о компании ООО ЦЕНТР УСИЛЕНИЯ ПРОДАЖ
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sales-inforcement.ru
Эл. почта: ООО ЦЕНТР УСИЛЕНИЯ ПРОДАЖ
Телефоны: 8499271-94-67;+7 (925) 0659611

Описание деятельности:  Компания находится в г. Мытищи по адресу Колпакова, 2. Зарегистрирована в Москве ул. Ивовая д.6 Занимается оказанием консалтинговых услуг по построению отделов продаж, проведением семинаров, тренингов. Есть в задумке два телепроекта СХВАТКА БИЗНЕСМЕНОВ (ОРТ), и Бизнес-Идея (РБК-ПИТЕР). генеральный директор Полещук Ольга Семеновна

Никнейм: Ольга Полещук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Тому кто работает ответственно с полной отдачей, обязательно найдутся завистники. Им кажется, что также должно везти и им, но почему-то не получается. Остается только злиться на успешных людей. Центр усиления продаж в новом 2013 году подготовил новые услуги.
ИздательствоРоссийскийБизнес (Russian publishing business)

Я, Ольга Полещук, бизнес - консультант по развитию продаж учредила

Издательство «Российский бизнес» для издания книг о развитии российских компаний.

Хорошая Книга о корпоративной культуре своей компании

(книга о создателе бизнеса – история, развитие, результаты)

это Отличный инструмент PR – компании для привлечения новых клиентов и партнеров, для развития отношений постоянных клиентов и внутри организации.

Имеет ли смысл выпускать книгу о корпоративной культуре своей организации?

Если вы задумываетесь об этом, имейте в виду следующее:

Это не расходы, а инвестиции:
Если вы строите устойчивый бренд и стремитесь к лояльности клиентов, то польза от такого искреннего PR-а:

- это увлеченные сотрудники, преданные вашей компании и ее культуре,

- молва, передаваемая из уст в уста

Польза нематериальна и бесценна!!!

Распространяйте ее:
Раздайте книгу всем сотрудникам и партнерам, клиентам. Вы можете ее послать любому желающему бесплатно. Потрясающе, что люди могут даже не знать, чем торгует ваша компания, но они интересуются, что стоит за идеей книги о ее корпоративной культуре.

Привлекайте клиентов:
К клиентам можно обратиться с просьбой включиться в процесс подготовки книги. Как правило, реакция положительная и все охотно пишут сообщения.

4. Тысячи слов:

В отличие от рекламных объявлений, заталкиваемых в глотку потребителям, образы в книге ассоциируются с брендом и запоминаются без всякого насилия, поскольку отражают действительность.

5. Нет одинаковых корпоративных культур:

Конечно, дело не в том, что культура одной компании лучше, чем другой, просто ценности и миссия уникальны, как отпечатки пальцев. Сделайте так, чтобы в книге зазвучал искренний голос вашей корпоративной культуры, и она запоет свободно, как человек, принимающий душ.

Как строится работа с Издательством:

- в месячный срок полностью формируется текст книга, фотоматериалы (проводятся беседы, интервью по согласованному плану книги и списку участников)

- по желанию параллельно с написанием книги снимается документальный фильм

- в течении 2-х месяцев книга издается (редактирование, дизайн, печать)

- организуем презентацию книги в Москве в бизнес сообществе

- организуется независимое от компании заказчика распространение

Ваша будущая книга помогает делать карьеру быстрее, а бизнес - лучше!

Условия работы:

30 минут

35 000

Проведение форума – презентации книги

договорная

Компании Заказчику передается 500 экземпляров. Со второго тиража выплачивается гонорар 10% от продаж книги.

Формула продвижения и продажи книги с благотворительным просвещением подростков:

При продаже каждой вашей книги в розничной сети, вторая идет бесплатно подросткам в районные детские дома, интернаты, школы с проведением презентаций и мастер-классов бизнес обучения.

Назначить встречу можно по телефону 89250659611

Центр Усиления Продаж
- построение системы продаж
- найм продавцов, руководителей
- интерсив профи технологии продаж
www.centrsales.ru
sales@centrsales.ru
8-925-065-96-11

очень творческая компания, которая постоянно развивается

# Лев Ермаков2013-01-09 20:33:45
Я с Ольгой работаю и знаю ее к опытного профессионала и искреннего ответственного человека