Добавлен: 20:26 09.01.2013
Другие названия: 7 Я
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Череповец

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив и управляющий.

Не смотря на то, чт обещали 16000р, в итоге получили 9000р. Остальные деньги, как оказалось сняли в счет недостачи. И так каждый месяц... "Качать права" бесполезно, сразу увольняют и в итоге, все равно остаешься без денег. Работа тяжелая, 12 часов, опять же работаешь за 2, людей нет, работать некому.За все время, чт я проработала (3 месяца), состав (кассиры, продавцы) сменился разов 10. Они еще берут людей ч\з какое-то агенство, на подработки. Им, они платят больше чем нам, но, как выяснилось (к нам в магазин приходила "разбираться" девушка, чт была на подработках. Ей оказывается не заплатили за работу, мотивируя, чт курьер сбежал с ее деньгами, а потом вообще сказали, чт она их получила...) Если кому-то охота потратить нервы и здоровье и при этом ничего не заработать, то - милости просим...

# Иван2015-02-18 04:01:19
Директора в магазинах на левые паспорты оформляют соотрудников и якобы они работают , на самом деле их нету просто отсканили паспорт и получают деньги ... Показывая табеля левые что они работали и мол сейчас у них выходный.. Не хило получается за одно +20тыс к зарплате директора.
# аноним2014-04-09 04:18:34
В этой 7е полный беспредел.Поставили директором девчонку молодую 22 года,ладно выбилась молодец.Но другим то говно не делай,не выживай нормальных людей.г.Череповец
# Николай2014-02-06 13:16:30
долборашка ебанутая наебывает всех
# ДАРЬЯ2013-04-09 14:44:28
И ВООБЩЕ ТАКОЙ БОРДАК ТВОРИТСЯ !!!!!! во всеволожске спар открыли год назад сначала магазин был хороший и контингет сотрудников тоже ничего а сейчас что там творится набрали целый магазин киргизов часть их нелегал ы работают под чужими документами !!!! РУССКИМ РАБОТАТЬ НЕ ДАЮТ ВСЕХ УЖЕ ПОЧТИ ВЫЖИЛИ С ЭТО МАГАЗИНА !!!!!! там говорят директора поменяли так она всю эту нерусь подбирает а нормальных сотрудников постепенно убирает(СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ) так где же справедливость?????