Отзыв о компании крошка картошка
Добавлен: 18:47 09.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Никнейм: Станислава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Лично у меня было замечательное руководство - менеджеры и директор точки просто няши :3 Всегда отпускали если было нужно, не гоняли, после 12-ти часовых смен давали лишние перерывы. Питание за счет компании. Форма. Удобный график.

Директор округа - зажравшийся зверь, который только и умел ходить по соляриям и покупать новые ботинки.
Очень тяжело стоять на второй линии - жара как в сауне.
постоянно дергаешься из-за таинственного посетителя, хотя под конец работы я уже наплевала и общалась с людьми так как они общались со мной. Если хамили - могла и не обслужить :)
Самый главный минус - слишком много выходцев с Дагестана. ДИКО МНОГО!.

# Анон2014-07-07 12:26:55
Аркадия, мы с вами по ходу дела в одной точке были.
Рамазан, Зена как раз с мамой тогда работала. И Диму тогда директором назначили после ухода бывшего дира в декрет.

АШАН Алтушка? И почему мне кажется, что мы с вами работали в одно время? Я была там с сентября 2010 по март 2011.
# Анон2014-07-07 12:24:45
Да, в северном. Мне досталась точка в АШАНЕ
# Аркадия2013-10-08 19:58:31
А вы случайно не в Северном округе работали? Если да. то все верно - Дмитрий слащавый красавчик, Дагестанцы 99% персонала. хотя мне в свое время повезло и в точке хоть они были, но были приятные женщины в возрасте, одна из них с дочкой и воспитанный мальчик. в целом коллектив был приятный, да и директор (Дима) тоже проблем не доставлял, был всегда приятен в общении.
Вторая линия - ад, особенно, когда печка в попу дышит. Жутко работать с хлебницей, очень часто были ожоги на руках.
ТП даже не волновалась :) Первый раз сдала на 99, потом на 100,хотя обслуживала как обычно.
Увы да, платят мало, но в 16 лет много и не надо было. Эх, было время.
Привет АШАН Алтушка)