Отзыв о компании ТД 7
Добавлен: 17:32 09.01.2013

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Даже не знаю, что написать - отрицательные стороны сильно перекрывают положительные, даже если они есть.

Постоянная текучка кадров, но это и не удивляет при таком отношении к коллективу, все на каждом шагу врут. Меня выдернули с другой работы, предоставив хорошие материальные условия, только приходите к нам работать все предоставим - в итоге: руководство менялось каждый второй месяц, и каждая метла метет по своему, но суть не меняется от того кто руководит, а думаешь ну вот этот то точно сделает все для клиентов, но как обманывали своих покупателей так и обманывают не зависимо кто руководит. В агентском отделе так вообще отдельная песня: Руководитель- жена начальника службы безопасности, обе дочки работают также в агентском отделе и видимо только зятьев не хватает...Такого отношения к дизайнерам я еще не видела, как будто дизайнеры им обязаны а при этом Компания дизайнерам ничего не должна, ни договор заключить ни бонусов выплатить.
Я уволилась месяц назад, а расчетные так и не получила, вот подала документы в трудовую инспекцию и в суд. Если кто еще уволился с ТД 7 и так и не получил расчетные пишите и Вас включим в список пострадавших.
А кто только рассматривает предложения от ТД7 -БЕГИТЕ подальше, мой Вам совет!

# Дмитрий2013-08-02 16:50:40
А кто может помочь с информацией по Радионовой Елене? телефон, машина, адрес?
# 1232013-06-22 02:20:43
По поводу ЗП,обращайтесь в прокуратуру, (коллективное обращение). Очень много людей не получили расчет при увольнении, и не факт, что получат. Пишите!Обращайтесь! Без этого ВЫ свою ЗП не получите!
# 1232013-06-22 02:08:37
Дорогие, покупатели! Советую Вам, если вы до сих пор оплатили, но не получили товар, забрать свои деньги! Иначе вы их совсем не получите. Добрый совет.
# Татьяна2013-05-17 22:57:12
Зарплату за февраль так и не получил никто из нашего отдела, уволенного "по собственному желанию" и такое ощущение, что всех кинули с зарплатой.
# Аноним2013-05-14 20:26:35
Мы хотим подавать на них в суд. Нужно как-то скооперироваться, чтоб собрать человек 15
# Евгений,Денис,Николай.2013-05-13 22:08:50
У нас такая же проблема.22 ФЕВРАЛЯ уволили по собственному желанию,Каждую неделю обещают,Радионова Елена, начинает грубить по телефону.Короче надо их наказать!!!
# Татьяна2013-04-30 14:41:08
Я тоже хочу присоединиться к списку!
# Ольга2013-03-28 12:24:50
Я хотела бы присоедениться. Как можно с Вами связаться?
# Алексей2013-01-17 15:25:15
а можно еще присоединиться к списку?