Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Ксения Шайхудинова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

умеют вежливо разговаривать. Все что в них хорошего

Сегодня уже 9 января. Я пока не получила не одного рубля, даже за октябрь.
Пишу координатору, мне в ответ, что я сообщила им только об одном визите в одном из писем, а остальные 4 - где?
Что-то я не могу понять, а как же личный профиль каждого покупателя, где отражаются все проведенные визиты? оказывается нам еще надо отслеживать и сохранять все их письма, что бы было чем апеллировать.
Звоню на горячую линию - отвечает только автоответчик! с операторами не соединяет
Это ЛОХОТРОН чистой воды!!!

Последнее из писем - вообще корректно послали в далекое арктическое путешествие!

"Ксения!
Я могу Вам написать только то, что мне говорят люди, которые занимаются оплатой визитов: деньги в банк перечислены. По всем вопросам звоните на горячую линию".
Вот и все, что я добилась, на горячей линии, ответ один - ждите, у нас уже идут проплаты, позвоните в понедельник, мы сообщим когда дойдет до вашего города.
Вот и всё, господа!
Лично я сегодня же выложу всю информацию о компании на сайты с черными списками работодателей
Всем удачи!

# Анатолий2013-05-21 20:26:28
Не платят. На своём форуме удаляют все отрицательные посты от людей, которые пытаются выяснить когда будут выплаты. Компания - кидал и жуликов!
# Татьяна2013-04-23 14:32:38
Работаю с ними почти два года, задержки с выплатами на месяц случились за это время первый раз. Не вижу причин не верить компании.
# Наталья2013-03-31 03:24:02
Хорошая компания. Задержки по оплате случаются, но незначительные. Сотрудничаю уже давно.
# Настя2013-03-22 23:27:40
Мне тоже задерживают на 3 месяца оплату, они просто уроды