Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 14:58 09.01.2013
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Ирина Сергеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Всем привет!!!
Поздравляю Всех с новым годом !!!
Закончится скоро конракт вернусь с удовольствием в милую и родную мне компанию.
Работать в большой компании с дружным коллективом просто в радость,......
Так что ЖДИТЕ, скоро буду .

Наверное зарплату вам подняли с нового года, так???

# ответ2013-03-08 18:29:24
Воловик Татьяна - директор компании, бессменный хамский директор, женщина психически-больная, хамского поведения, обманет и не заметите. Она - человек конфликтный, непорядочный, с людьми обращаетс небрежно. Голова у нее ориентируется по мужикам, а не по работе. Где мужик - там и она, какой мужик - ей не важно. Не советую связываться с конторой. Дела идут плохо. Денег у компании нет. Директор имеет неадекватные ценности. Не хочу, чтобы кандидаты-соискатели пострадали и попали в плохое место - бегите от этой конторы.
# Не верю.2013-01-10 18:01:34
Классно, а главное , вовремя поддерживаете имидж компании. Воловик Татьяна, не стоит шифроваться. Я узнаю, ваш почерк. Сознайтесь в том, что у вас работать уже некому. Отбелить имя своей компании, а главное себя , дело конечно благое. Но не таким же враньем.