Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 14:14 09.01.2013
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый день, Всем кто работал в компании УкрДолг и тем кто работает поныне!) Сейчас я обращаюсь к тем кто уже не работает и к тем кто не "дошел", начитавшись отзывов.
Друзья, в любой компании есть свои плюсы и свои минусы... Заметте, врядли, тот кто гдет-о долго и удачно работает будет думать о том, что ему нужно оставить, на каком либо сайте, отзыв, это удел недовольных. Вот и я об этом не задумывалась, Работаю в компании не один год... да, сотрудники приходят и уходят, но я вижу и помню тех, кто работает со мной плечо к плечу тоже не один год! Вопрос в том , что если то, что ты делаешь - нравиться тебе, ты растешь и развиваешься - тебе будет хорошо в любой компании! А те кто приходят и уходят, по моему мнению, просто ленивы, и если они мечтают о заоблачных заработках, так милые мои, для этого надо ПАХАТЬ. Если Вы не смогли работать в УкрДолгг, то в большую компанию Вам просто не попасть, если Вам сложно здесь, тогда - совершенствуйте себя, ведь Вы еще слабы... Вам будет сложно везде!
С ув. Наталья

Относительно негатива - невозможно быть довольным всегда, если Вам не комфортно - создайте себе минимум уютя сами и Вы будет охотнеее приходить на работу. Относитеьно коллектива - естественно, что те люди которые работают вместе должны быть одного поля ягоды. Приспосабливайтесь, у многих сотрудников есть чему поучиться.

# Денис2014-07-11 13:12:05
Нормальні люди, які випадково опиняються в укрборзі, надовго тут не затримуються, це не той роботодавець, заради якого хотілося б працювати на нього роками. Процент сталих працівників набагато менший, аніж течіння кадрів, людина, що пропрацювала в укрборзі 1 рік відноситься до категорії досвідчених стариків, тож робіть висновки і оминайте цю компашку, як тільки можете.
# Елена2014-07-11 13:03:31
Как и многие, я купалась на красивые слова об Укрборг, но поработав некоторое время, реально поняла, куда попала - это УкрМОРГ: особо развитой стукачество, сплетни, лизание жопы начальству и готовность по первому их взгляду наброситься на товарища-коллегу, если он попал в немилость. О правах забудьте: есть только мнение начальства, у вас своего не будет. Готовитесь с первого дня приема на работу в УкрМОРГ искать новую работу: вас оформят по договору ГПХ, а не по трудовой, зарплата как правило задерживается на несколько месяцев и выплачивается на 25-30% меньше, чем была установлена, болеть - нельзя, опоздать -нельзя, отпроситься по личным делам - нельзя, в отпуск - нельзя, если вдруг заболел ваш ребенок - быть с ним дома нельзя, за все штрафуют, чтобы меньше выплатить зарплату, при этом все время будут увеличивать планы, чтобы потом обвинить вас в том, что не успеваете выполнять задания и опять уменьшить сумму зарплаты, одним словом вы ЗОМБИ-РАБ и вы в УКРМОРГЕ.
# Антон2013-02-17 16:31:13
Что ты трешь!?!?!дружище успокойся и скажи людям правду как есть,что в Укрборге полныйкапец,там ужас и мрак.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА,потратите нервы да и только