Отзыв о компании Якитория Подольск
Сайт:  yakitoriya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вкусная еда, очень, особенно которая готовят гостям.

Когда я устроился на работу, казалось что я в шоколаде. Вроде менеджеры при собеседовании обещали ЗП огромную, чаевые немереные, плюс еще все по ТК. В итоге что у нас имеется:
1) Половина работников одни чурки, это без какого оскорбления, просто и в самом деле невозможно работать в коллективе где кто-то разговаривает рядом с тобой на другом языке, и мало ли что говорят о тебе, многие работники возмущены этим.
2)Начальству наплевать на работников во всех смыслах этого слова, т.к. менеджеры срываются на официантов, чтобы директор их не отымел, директор в свою очередь срывается на менеджеров чтобы его не отымел кто-то выше него. Я уже молчу про график работы с 10:00 до 23:00 если нету запары, а если запара то вообще задерживаешься до 1:00.
2)Менеджеры и в самом деле настоящие скоты, ибо по другому их не могу назвать. Не важно причины для чего тебе нужен выходной, нет - значит нет, отвечают они следующим образом "это мало е*учий фактор" дословно причем, я уже молчу про то что тебя постоянно начальство оскорбляет и обзывает как хочет, только потому что у него "плохое настроение".
3)Карьерный рост? ха - ха! как бы не так. Ну да, по факту так и есть, это можно, но только если умеешь обильно лизать начальству задницу, ну или если есть кто-то из родственников, а тут уж поверьте кругом одни родственники.
4)Увольняют всех без причин, стоит только не понравится начальству. А причину они придумают за тебя.
5)Коллектив ужасен, каждый сам за себя, всем плевать на ресторан, главное по больше сегодня чаевых заработать, и побыстрее свалить домой, а на остальное им все равно.
6)Кассиры иногда просто бывают крайне неадекватны с официантами, выгоняют их от кассы не давая им чек, и все равно что гость ждет чек уже 30 мин.
7)Оклад просто смешной за месяц выходит от силы 5.000, и чаевые которые выходят примерно 1000 в день, и минус 300 в каждую смену, выходит 700 рублей. Ужасно просто.

В принципе это все что я хотел сказать об этом ресторане. После такого я больше туда работать ни ногой)

# сосед с пронто2014-12-08 14:23:49
хахахах
# Сергеевич2014-09-17 13:48:52
Татьяна, кто ты есть? Кого ты, сука, защищаешь? Я работал курьером, меня увольняли без объяснений и шомбазова или как ее там оксана бегала от меня, чтоб не разбираться с этим, а когда я отказался писать заявление по собственному и попросил по статье уволить, резко перекинулось в сторону Менеджера по доставки. И как, тварь, говорить в глаза когда они как в паспортном столе или больничке тебя гоняют из кабинета в кабинет чтоб с табой не говорить и не обьеснять того что не знают и знать не хотят. Это не корпорация, чтоб директор не мог проследить что за беспредел тварится, тварь. Когда директором был Саныч все было отлично, а когда все начальство брызжет "месячными" и пуля в голове покоя не дает, работы не будет. Когда устраиваетесь официально, при увольнении не пишите по собственному желанию, по статье и посмотрите как они заерзают и глазки потупят в пол))))
# ЖЖ32013-03-05 19:42:57
Я думала что в Пронто - ад, но судя по кол. отзывов о Якитории, лучше останусь дальше в Пронто ))
# Татьяна2013-02-15 16:24:45
Ребята, Вы меня удивляете! :)
Ну во первых: СССР развален, но в Вас он остался! Кляузы раньше письмами писали, Вы на сайт. Ну что ж, мощно! Судя по количеству отзывов, это не один сотрудник, т.е. вместе - Вы сила. Почему не подойти к директору и лично не рассказать об этом? Вас же не убьют за это! Тем более судя по отзывам Вы увольняетесь.
Во вторых: знание русского языка все таки важно, у Вас все отзывы с ошибками.. Внимание вопрос: Вы русские?
Я человек со стороны, читаю Ваши кляузы - одна грязь, читать противно. Мое личное мнение, трусы Вы, если на сайтах поливаете грязью, а в глаза слабо!
И даже на сайте подписаться не можете! Вот он сильный русский народ!!!
# Аноним2013-02-15 15:53:15
Альбина не справляется со своими обязанностями, делает замечание официантам, когда к ней приходят ее знакомые отдыхать. Хотя и без ее высказываний, не мешает официантов работать. Очень часто звонит своему парню, с рабочего телефона. Каждые выходные закрывается в бухгалтерию, или в кабинете у директора часами решая свои личные проблемы, а в этот момент линейный менеджер с кассиром и барменами в ВИП-е и курят, не впуская при этом никого из гостей в ВИП, кроме прокурора! Официантам надоело заниматься работой не входящей в их обязанности, к примеру протирать ножки столов и стульев. Это уже перебор для официантов. Есть огромное желание чтобы данные отзывы прочитали не только старший менеджер и директор, но и вышестоящий руководитель - Александр Николаевич, единственный руководитель который не все равно на сотрудников.
# Анон2013-02-10 22:59:06
Поддерживаю все вышесказанное. Альбина - это не менеджер, всех официантов достала. Из последних сил работала последнюю неделю, и рада что уволилась. В этом ресторане нету ничего хорошего для персонала. За 15 тысяч работать по 12 часов почти каждый день? Извините конечно, но я пасс. Будь здорова Альбина, пусть тебе дальше лижет задницу другие официанты.
# неважно 2013-02-10 22:48:54
Альбина умри пожалуйста! Из за тебя весь персонал увольняется! Ты своим высокомерием и матерными криками на даешь нормально работать! какого хуя ты мразь официантов матами кроешь сука ты ебучая! гори в аду таким как ты нельзя давать власть!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так зарпалата мизер так еще и штрафуете уроды! как жить с зарплатой 15 тыщ???? рабоство это добровольно рабство! надеюсь все уволятся от туда! и клятая якитория в подольске канет в небытие рассадник агрессии!!!!!!!!!!!! Альбина самый ужасный менеджер, очень неприятно когда на тебя орут матом, я что негр в 30-тые годы на полях? я что в рабстве? что за отношение к рабочим!!!!!!!!!!!! мы возмущенны в большой степени? Оксана Шамбазова если ты это читаешь, прими к сведению, многочисленные жалобы на Альбину, это не дело, работать в якитории теперь стало невозможно! невыносимо и просто унизительно, я что убила кого-то чтоб тепреть ее такое отношение? сама работа мне нравится я люблю гостей и поднимать им настроение! но гон от менеджеров не дает приносить радость гостям!!!!!!!!!!!! Вы не понимаете ни что у официанта температура за 40 и он не может выйти, нелюди!!!!! официант должен дарить атмосферу и радость а из за альбины и прочих это не возможно! пожалуйста уберите Альбину сделайте нормальные условия для официантов мы не крепостные чтоб нас так униижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# неповторимая2013-01-20 01:19:31
Я недавольна в Альбине как она стала старшим менеджером.Она стала очень высокомерной голова выше крыши стала зазнаваться как говорится:-высоко поднялась низко упадеш.Да когда она была официанкой она была нормальной девченкой ну сейчас сильно поменялась потому что ей дали волю в выборе персонала хочу беру хочу увольняю без предупреждения заранее не говоря ни слова.Да ей нравится когда ей лижут задницу ну я к этому непривыкла и никогда ни буду подлизыватся к начальству.Да и вообще коллектив стал дибильным как стала менятся начальство.По началу мне казалось что директор наш нормальный человек нну а сейчас,она тоже показывает свой характер тоже увольняет официантов ни за что если он ей не понравился.И еще временами так арет на официантов во время работы что можно растерятся в это время и уранить поднос обращается очень грубо и в грубой форме со стороны можно подумать что это ее собственый ресторан,а мы рабы.Да и еще у официантов зарплата маленькая хотя по приему на работу обещают большую и чаевых временнами бывает очень мало ну мы обязаны даже если и незаработаем отдовать на кассу 300 рублей а дамой идти пешком не смотря на то что живем долеко разве это справедливо.Кроме этого еще старший менеджер штрафует надо и ненадо вообщем я больше ни когда не пойду к ним работать.Да и еще официанты увольняются потому что им нейдает работать старший менеджер.
# неповторимая2013-01-20 01:02:50
Альбина ты проста мрась