Отзыв о компании Глянец
Добавлен: 03:55 09.01.2013
Другие названия: Типография "Глянец"
Сайт:  glyanec.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067) 31 77 231

Описание деятельности:  друк рекламної продукціії

Никнейм: невідомий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

скоріш за все немає..

Получив замовлені євро буклети, якістю незадоволений- сам логотип, обвотка пішла кубіками.- всі надписи зміщенні, букви світлі відносно чорного ободка типу дубляж через це зображення здається розмитим.- Малюнки не чіткі, скоріш за все це по причині зсуву кольрів, тому що цю саму якість ми друкували на бігборд 6м*3м. то там на мій погляд получилось точніше.- Тонкий папір, просто попередні рази я замовляв в інших друкарнях і папір був твердіший, виникає підозра що там немає обіцяних 130 гр/м2.

# Ирина2015-04-24 13:56:42
Работала с типографией Глянец не один год! Могу сказать точно директор компании очень хороший и порядочный человек, то что он печатает именно на заявленной бумаге - факт, качество для сборных тиражей очень хорошее, а сервис вообще супер!
# Мария2013-12-26 20:50:30
Работала с этой типографией, не один месяц!! Могу точно сказать что Глянец печатает только на бумаге 130 как и обещает (свои сборные тиражи) вам скорее всего попались разные производители. По поводу качества печати думаю у вас был макет в плохом качестве.
# александр2013-03-15 01:07:26
с бумагой не обманули, просто марка другая попалась
# Леша2013-01-13 22:58:10
Я сделал заказ и оплатил его в понедельник 28.12.12. Сегодня 13.01.13 ни заказа ни звонка я не получил. Ответа на мои письма нет, а по тел. никто внятно не может объяснить.
Как это понимать? За неустойку у вас предусмотрены санкции или проще с вами больше не работать? Или мне в милицию обращаться?