Отзыв о компании ПАО "Запорожтрансформатор"
Добавлен: 21:59 08.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ztr.com.ua
Эл. почта: office@ztr.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: +38 (061) 270-33-09

Описание деятельности:  ПАО «Запорожтрансформатор» – один из лидеров мирового трансформаторостроения, предприятие, которое поставляет свою продукцию в 85 страны мира.

Никнейм: виталик клименко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны работы в компании отсуцтвуют

завод полное говно увальняют людей за приём пищи на робочем месте без преду преждения начальники цехов вобще охуевшие.Вот так сел пирожок потерял роботу .Конечно им всёравно у них зарплата окало 27 000гривен я не ощибся именно так какое им дело до робочего который получает 2 700 они все сявки идишовки на обед ткогда захотят а также в туалет и покурить целый день лазят с телефоном в ухе по цеху так и на ровя когото выебать ни рекомендую никому такои роботы

# Ольга2014-04-10 12:41:36
Радуйтесь, что работа в принципе есть! Не нравится?Чего зря людей обси..ать. Попробуйте сейчас устроится куда-то. Новости давно смотрели?Вокруг сокращений и увольнения. Минималку вообще ставят 1218 грн. Подруга в суде работает, так они столько и получают ни копейкой больше и ни жу-жу. А там кто-то на 2700 жаловался? Да то что зарплаты не урезают уже хорошо. А сокращения в большей степени коснулись пенсионеров. И кто упрекнет что это не по-божески? Или кто-то хотел, чтобы увольняли молодежь, которая и так не может найти работу?Сама на заводе более 5 лет. не скажу, что довольна всем, но тем не менее!!!Работа есть, зарплата стабильно выплачивается.В такой ситуации ценить надо то, что имеем и работать лучше, а не языком трепать
# Светлана2013-03-27 17:06:41
А как насчет повышения заработной платы?если у тебя случилось несчастье и ты попал на длительный больничный,либо у тебя часто болеющий ребенок-то повышение тебе не светит!итак получаешь копейки-хоть на лекарства,а так и тех не получишь. Я одинокая мать-34 дня отпуска.Разрешают отсутствовать 50.Итого мой ребенок может заболеть лишь на 16 дней за год.Я вообще болеть не могу-лимит вычерпан! Следовательно повышение мне давать не стоит.А то,что я пашу как кобыла за двоих-это никого не волнует.Знают,что работы нет и людям деваться некуда-вот и издеваются.Начальники ни при делах-мы мол исполнители,а директора рулят!
# Анита2013-03-15 01:05:47
Вообще-то правильно и делают что увольняют за прием пищи на рабочем месте, т.к. для этого есть обед и столовая (в крайнем случае комната приема пищи)...а на счет перекуров они тоже правы...лично меня бесят люди которые бегают каждые 5 минут курить и работу совсем не выполняют!