Отзыв о компании KRAFT FOODS
Добавлен: 21:14 08.01.2013
Другие названия: Крафт Фудс, Крафт Фудс Рус, Kraft Foods Rus
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Орел, Пенза, Самара, Смоленск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Kraft Food - международный холдинг, владелец таких брендов, как Alpen Gold, Jacobs, Carte Noir, Estrella итд.

Никнейм: Кэдбериец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2012

После объединения, показалось что будет всё очень хорошо, но только показалось.

Мы бывшие сотрудники Кэдбери считались и считаемся низшей кастой. У нас самая низкая заработная плата, и самая большая нагрузка. Для сравнения: у бывшего сотрудника Кэдбери оклад - 30000руб., у сотрудника Крафт - 55000руб. - а работа одинаковая. Нас пресуют, подставляют. Лично меня пытались подставить, что я получал товар для клиентов, и не отчитался.(не получилось). Потом, что я не выполняю должностные обязанности (не получилось). Потом пытались обыскать мою сумку и ежедневник (не получилось). Потом пытались уволить меня по статье за прогул (не получилось). В итоге начался ежедневный пресинг, и наконец меня пригласили в Москву, где мне предъявили - я не компанейский человек, и мне лучше уйти.
Я очень рад что ушёл, Т.к. Наблюдать за воровством Михайленко, Бабиковой, Буяновой и Т.д. устал. Устал ждать подстав. В компании можно расти, например через постель (Буянова, Бабикова, Комина - старайтесь дальше).
Впервые я увидел как секретарь стала сразу csl, бедная, как она старалась.
Кстати о Михайленко - эту ... выпнули из компании Mars, как и его коллег, но дерьмо приживается везде.
Эта ... отправляла меня к директору дистрибутора, чтобы я проводил акции, и часть товара оседала у дистра. Странным стечением является то, что директор дистрибутора компании Mars и Крафт- один и тот же человек. (кстати, директора дистрибутора я посылал, после каждого такого предложения).
Желаю этим гнидам, здоровья и каждому по отдельной камере, чтобы там его оставить.

# фыва2013-12-06 20:48:56
Кидают с зп Волгоград.
# Волгоград2013-11-30 20:58:27
Руководство завышает планы благодаря своей глупости ,не могут закрыть вакансии а на тех кто работает взваливают горы несносных задачь .Уже несколько месяцев на голом окладе!!!
# КОС2013-09-26 23:10:10
ДА ВСЕ ОНИ ГАНДОНЫ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО
# Владимир2013-08-24 23:11:31
Супервайзер-БАБА, охYEtь - лютая тема наших тёлок подсовывать в постель к европеидам и прочей блядской гниде! СуперВАЙЗЕР-БАБА - это ходячий СПИД, гонорея, сифилис + "букет малоизученных".
# Сергей Dirol Cadbury2013-02-25 19:50:35
Нынешнее название компании МАНДАлиз все само за себя говорит. Люди которые там остались после слияния только этим и занимались в крафте.
# Зацепин Илья Александрович сот.т. 8 963 464 69 492013-01-16 23:43:48
Доброго времени суток всем!

Прочитал переписку на данном сайте и захотел написать свое мнение! Все нормальные люди, которые работали в "Дирол-Кэдбери" и перешли в "Крафт Фудс" давно уже не работают в данной компании!!! По вине или же политике нынешнего руководства они покинули данную компанию. Об эффективности нынешнего руководства могут судить только по РЕЗУЛЬТАТАМ представленности продукции компании в торговых точках г.Челябинска( ТР, КК, HORECA - это объективная оценка, с ней не поспоришь) - полная ЖОПА в г.Челябинске!!! Это не субъективная оценка, а просто результаты аудита, в торговых точках бываю постоянно. Для сравнения: в 2006-2007г. я продавал в секторе ТР на 1/2 ЧМЗ продукции "Дирол-Кэдбери" на 500т.р. на "одной хромой ноге". Сколько сейчас при "эффективном, успешном руководстве" продает данный район? Наверное 1 400т.р., учитыая только рост цен за данный период?! Если кто-то считает, что люди, которые пришли из "Дирол-Кэдбери" в "Крафт Фудс" лентяи, жулики, просто некомпетентные работники, пусть звонит мне сот.т. 8 963 464 69 49. Я постараюсь объяснить, что данный человек ошибается.

P.S: для сотрудников компании "Крафт Фудс", конечно, за отдельную плату, могу провести тренинг "Как продать в торговую точку хотя бы MML".
# Гость2013-01-16 23:08:05
Вот дебилов повылазило, то ли вы все идиоты и вам поговорить не о чем, чем обосрать кого-то, если вы все такие порядочные, то чего так разоряетесь за живое задело что ли? Так значит точно вы себя увидели... И очень интересно кто это с самого основания там работает если все уже десять раз сменились... 12-15 часов в день на попе ровно сидели дааа это супер работа. Да и все те люди которые от вас пострадали уже давно о вас даже и не вспоминают, но это не значит что я не хочу что бы вас камазом по всей дороге расхерачило! ))) всем добра...
# ершь2013-01-16 10:56:16
Вы чо все охренели вы какое дерьмо собираите. Я работал в компании с ее основания в Челябинске. Если кто-то из вас готов повторить лично мне в глаза, готов встретиться и побазарить, если зассали заткнитесь и больше не пишите это,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Может кто-то из вас может мне предьявить за воровство? Давай, я каждого выслушаю. Вася, тебе лично мое послание: если ты был дерьмом то и останишься им, оно не тонет. И еще если чо я помогу тебе все таки утонуть, даже не сомневайся. Не поможет тебе твоя курятина и свинятина в которой ты работаешь сегодня(одного только звонка будет достаточно) и не дай бог узнают мужья этих девушек о твоем написании. Господа, просто заткнитесь и найдите себе работу достойную каждого из вас. Простите за мой английский.
# старый дед2013-01-15 17:31:11
Ты лучше напиши как тебя зовут, чтобы точно никогда тебя на работу не взять. Все девушки о которых ты пишешь и как настоящий "мужик" прикрываешься псевдонимом работали как негры по 12-15 часов в день на протяжении многих лет. И свои должности заслужили своей работой
# старый дед2013-01-15 17:28:19
Вот мудак.
# Дедушка Марат2013-01-15 10:34:36
Вася, ну зачем тебе все это надо? Зачем людей грязью за глаза поливаешь? Не нужно этого ничего...мелко...Ты же бываешь в наших краях...зайди и скажи в лицо...Мира тебе.