Отзыв о компании Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Добавлен: 20:45 08.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookclub.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Харьков, Херсон

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

плюсов кроме как белой зарплаты больше нет! Если это читает кто то из вышестоящего руководства пусть прокомментируют либо опровергнут ниже указанное! С удовольствием пообщаюсь с ними!!!

а теперь расскажу об отрицательных сторонах для тех кто не знает!
Так уж повелось что в этой компании начальство вероятно выбирают по какому то критерию _ наподобие тупости! Или желания развались что либо любыми способами!
2, также начальство никогда не скучает подчиненны и относится к сотрудникам как к скоту! Отношение просто убивает!
3, у данной компании 1 принцип по которому они работают - офис это все а склад и все кто работает на его территории это убыток фирмы! При этом набраны куча персонала который нахрен никому не нужен! Этот персонал выполняет фантомные операции, тоесть ничего в принципе кроме как трепать языком не делают! Либо же просто дублирую функции друг друга!
4, есть еще один принцип по которому живет эта фирма - кто бы не был виноват , но все равно во всем виноват склад! Так что если кто надумал идти в склад подумайте!
5, перспективы роста здесь практически нет! На своем примере могу сказать! Меня хотел забрать в операторы но благодаря одной суке я до сих пор работаю грущиком! Вот такие пироги!
6, кстати тут есть такая ваканси как комплектовщик - запомните! Это все чистой воды обман! Запомните если вы идете на склад - то там нет такой должности! Там комплектовщик это то самое что и ГРУЩИК!!! И кроме того все что можно спихнут на вас, вы должны бреете выполнять не одну функцию а выполнять все что только можно!
Так что думайте сами решайте сами!